Как далеко «зашли» погрузки

В современном мире трудно представить жизнь без грузоперевозок. Почти все сферы бизнеса – от производства до торговли и сферы услуг, используют грузоперевозочный транспорт или пользуются услугами спец

Грузоперевозки – занятие не из простых, потому здесь прилагается максимум знаний и умений, чтобы облегчить процесс самой погрузки. Одно из удобных дополнений, которое часто устанавливается на шасси грузовиков, является гидроборт. Это установка, с помощью которой значительно сокращается время исполнения работ. Подъемные установки, иначе гидроборты, отличаются небольшим собственным весом, очень плавным ходом и при этом значительной грузоподъемностью. Гидроборты выбирают те, для кого важно з уменьшить численность персонала и сократить долю ручного труда в погрузочно-разгрузочных работах. Не мудрено, что автомобиль с гидробортом, используемый для перевозки товаров, обычно есть практически в каждой торговой фирме. Производители таких агрегатов учитывают разнообразие моделей, типов и мощности грузовиков. Так мощные платформы способны поднять груз до 9 тонн.

Для грузовиков общего назначения самое распространенное решение – это гидролифт грузоподъемностью от 750 до 2000 кг. Такая «весовая категория» была установлена потому, что в этом диапазоне находится большая часть складских единиц товара. Если у вас некрупный склад, то целесообразно выбрать гидроборт именно такой грузоподъемности.

На современном рынке спецтехники цена на гидроборт находится в прямой зависимости от грузоподъемности и материалов его изготовления. То есть вы сами можете выбрать то, что вас устроит.

При необходимости установка гидробортов может быть произведена в фирме, осуществляющей грузоперевозки.

Специалисты фирмы помогут подобрать наиболее подходящую модель транспортного средства.

1nsk