Модные гаджеты защитит эко-кожа

На российский рынок вышел вертикальный чехол для ридера iriver Story HD. Новый модный аксессуар необходим в первую очередь для защиты

На российский рынок вышел вертикальный чехол для ридера iriver Story HD. Новый модный аксессуар необходим в первую очередь для защиты «читалки» от повреждений и загрязнений, часто возникающих в транспорте. Также чехол бережет гаджет от случайных падений, различных царапин, вмятин и разного рода мелких повреждений.

Новинка выполнена из экокожи. Это высокотехнологичный материал, на ощупь похожий на натуральную замшу. Главное преимущество в том, что чехлы из экокожи отличаются долговечностью, в них нет токсических материалов и они полностью гиппоалергенны. Обложка для гаджета очень практична и не вызывает трудностей в использовании, а также надежно закрепляет ридер.

Ориентировочная цена аксессуара составит 900 рублей.

Напомним, что ридер iriver Story HD, является одной из первых «читалок» обладающих e-Ink дисплеем с разрешением 1024 x 768 пикселей. Изображение на экране ридера обладает повышенной четкостью и на 63% выше, чем у любого из устройств предыдущего поколения.

1nsk