Представлена RFID–метка TB24 RingTrace для маркировки ювелирных изделий

Ювелирная индустрия России приобрела IT-инструмент для идентификации и контроля своей продукции

IT-интегратор IQSKLAD представляет метку радиочастотной идентификации для ювелирной промышленности. Миниатюрная RFID–метка TB24 RingTrace обладает особым форм-фактором разработанным для контроля и учета ювелирных изделий. Конструкция этой радиочастотной метки имеет специальный фиксатор, который закрепляется, таким образом, что невозможно освободить изделие не разрушив RFID–метку. Применение TB24 RingTrace существенно сокращает время учета ювелирного изделия при его перемещении внутри завода-производителя, а также в партии при подготовке к реализации.

RFID–метка TB24 RingTrace создана ведущим испанским разработчиком Trace-Tech ID Solutions по запросу крупных европейских ювелирных домов. Она имеет встроенный ID-чип, который содержит уникальный код-идентификатор и позволяет вносить данные об изделии на ювелирном предприятии без возможности их перепрограммирования. Применение в метке WORM-технологии (Write Once Read Many) позволяет создавать так называемый «электронный паспорт» каждого ювелирного изделия и сохранять первоначальные (заводские) данные до конечной реализации изделия клиенту. Это значительно снижает возможность злоупотреблений со стороны посредников и продавцов при сбыте готовой продукции. Таким образом, метка RFID–метка TB24 RingTrace это готовый инструмент в борьбе с контрафактной продукцией.

Теперь благодаря IQSKLAD RFID–метка TB24 RingTrace стала доступна российским ювелирным компаниям.

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Trace-Tech, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

1nsk