Пожалуйста подождите

Пакет обновлений Windows 7 SP1 попал в торренты

08 апреля 15:04
+0+1,65 - +    Эмоции
Бета-версия пакета обновлений Service Pack 1 для операционной системы
Windows 7 попала на торрент-порталы. Об этом сообщает издание Geeksmack.


Попавшая в торренты сборка 6.1.7601.16537.amd64fre.win7.100327-0053,
насколько можно судить, датируется 27 марта. После инсталляции система идентифицирует себя как Windows 6.1 (сборка 7601).
Размер файла составляет примерно 1,26 гигабайта.


Опробовавшие пакет пользователи отмечают очень быструю, по сравнению с
аналогичными обновлениями для других ОС, установку. По окончании
установки потребуется дважды перезагрузиться.


Пока достоверно неизвестно, какие именно исправления вошли в пакет
обновления Windows 7 SP1. Техноблог CrunchGear отмечает, что в SP1
должны были включить обновленный клиент удаленного доступа.


Операционная система Windows 7 вышла 22 октября 2009 года и призвана
сменить Windows XP и Windows Vista. В настоящее время она установлена
более чем на 10 процентах всех компьютеров в мире.



Источник: Lenta.ru  
Метки microsoft, sp1, torrents, win7

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 апреля 2010 | 15:18 (ссылка #1511579)
    0 - + Сообщить модератору
    Народ чем лучше Виндоус 7...относительно Виндоусу ХР????????? Стоит менять Виндоус..и почему????
  • слез с крыши и написал
    8 апреля 2010 | 15:44 (ссылка #1511597)
    +0,17 - + Сообщить модератору
    попробуй поставь посмотри, мне не понравилась
  • 8 апреля 2010 | 16:57 (ссылка #1511633)
    0 - + Сообщить модератору
    сам сторонник xp, но вчера поставил 7 и настроил немного(чтоб было похоже по удобности на хр) и доволен. Спорить о том зачем и почему глупо, скажу одно... хр прошлый век)
  • 8 апреля 2010 | 17:37 (ссылка #1511646)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    На мой взгляд для конечного пользователя семерка будет лучше только красотой ну и парой непринципиальных фишек таких как доведенный до ума трей, выделение только имени файла (но не расширения) при переименовании, чуть более удобного меню пуск и т.д. Так что вот так вот сломя голову сносить хрюшу и ставить семерку не стоит. А вот если предстоит в любом случае переставлять винду, то семерку следует хотя бы попробовать.
  • слез с крыши и написал
    8 апреля 2010 | 18:02 (ссылка #1511668)
    0 - + Сообщить модератору
    чем в ХР плохой трей?
  • 8 апреля 2010 | 18:07 (ссылка #1511674)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Не то чтобы плохой, просто там не всегда адекватно работает скрытие иконок. Ну и сами категории скрытия в семерке поудачнее выбраны.
  • 8 апреля 2010 | 15:18 (ссылка #1511580)
    +0,05 - + Сообщить модератору

    на настольном установлена XP SP3 и даже не думаю её сносить, а на ноуте поставил семёрку max, работает отменно )

  • 8 апреля 2010 | 15:20 (ссылка #1511581)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну поставил 7....раньше стояла ХП, комп шустрее заработал......мне нравится...
  • 8 апреля 2010 | 15:49 (ссылка #1511599)
    +0,57 - + Сообщить модератору
    spy
    а я уже без семерки и представить комп не могу свой
  • 8 апреля 2010 | 15:57 (ссылка #1511601)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Доволен 7, комп работает быстрее + поддержка dx10 которую xp не дает
  • 8 апреля 2010 | 17:04 (ссылка #1511634)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    поддержка dx10

    даже 11.
  • побряцал оружием
    8 апреля 2010 | 17:57 (ссылка #1511664)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    Размер файла составляет примерно 1,26 гигабайта.

    херассе, а сколько весит сам дистр винды ?
  • 15 апреля 2010 | 21:59 (ссылка #1515269)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    порядка 3,7
  • 15 апреля 2010 | 22:00 (ссылка #1515271)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А вообще 7 бесподобна на мой взгляд. ХР у меня уже НИКОГДА не будет установлена - это факт!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку