Пожалуйста подождите

В Рунете открылся бесплатный кинопортал

26 февраля 12:12
+0+3,29 - +    Эмоции

Компания Digital Access 26 февраля запустила сервис ivi.ru, позволяющий бесплатно смотреть полнометражные фильмы, телешоу, а также мультфильмы, пишет газета "Ведомости". Сумма инвестиций в видеопортал составила несколько миллионов долларов. Точная сумма не называется. 

Ivi.ru будет зарабатывать на рекламе и, как ожидается, окупится в течение трех-пяти лет. Рекламная выручка будет делиться между порталом и правообладателем. Всего на ivi.ru выложено более 9 тысяч часов видео от сотни правообладателей, с которыми Digital Access заключила договоры. В первую очередь портал ориентируется на показ российских фильмов. 

Создатели ivi.ru надеются уже в 2011 году занять 20 процентов российского рынка онлайновой видеорекламы, пишет "Коммерсант". По оценкам аналитиков, в 2010 году объем этого рынка составит от 10 до 12 миллионов долларов. Ежегодно этот показатель будет расти в 2-3 раза. 

На ivi.ru, в частности, уже выложены фильмы "Даун Хаус", "99 франков", "Джонни Мнемоник", "Доктор Живаго", "Тарас Бульба", а также шоу "Наша Russia" и мультсериал "Happy Tree Friends".

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 февраля 2010 | 12:25 (ссылка #1488001)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Что-то у меня из трех фильмов (на пробу) запустился только один :(
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 12:39 (ссылка #1488005)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    У меня из маааленьких роликов (7 или 8) только 1 :(

    По-моему моего вебстрима никак не хватает на их запросы...

  • 26 февраля 2010 | 13:19 (ссылка #1488033)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Такая же фигня!!!
  • написал с котом и ежом
    26 февраля 2010 | 12:44 (ссылка #1488006)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    У меня на 2-х мегабитах все прекрасно прогружается. Вчера просмотрел весь фильм "Бегство Мистера Мак-Кинли."
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 12:47 (ссылка #1488013)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Вечером ещё попробую зайти.

    p.s. пробовал оттуда ролик стянуть? Получилось? ;)

  • написал супер
    26 февраля 2010 | 16:23 (ссылка #1488091)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А вечером вообще бесполезно. скорость, из-за количества народа, вообще ПАДАЕТ!
  • 26 февраля 2010 | 13:18 (ссылка #1488032)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хм....у меня тоже 2 мб.....и чет с трудом прям как то!!Некоторые фильмы вообще не кажут!!
  • 26 февраля 2010 | 12:45 (ссылка #1488008)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    качество видео просто улет)на других сайтах бывает можно было смотреть и не ждать пока прогрузится,а тут иногда приходится,хотя у меня всего то нтк со скоростью 2мбс
  • 26 февраля 2010 | 12:45 (ссылка #1488011)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    у меня нтк 4 мб и ниче не запускается. Может с оперой не работает?
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 12:47 (ссылка #1488016)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Может с оперой не работает?

    Скорее не в Опере дело :)
  • 26 февраля 2010 | 12:47 (ссылка #1488015)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я в опере смотрю,просто надо не много терпения и все прогружается и запускается)буквально секунд 15-20 и можно смело смотреть без тормозов
  • 26 февраля 2010 | 13:01 (ссылка #1488021)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    у меня вебсрим тариф "2010" вытягивает, может что сеть не загружена днем...

    Опера.

    Но фильмов интересных не нашел, новинок в смысле, а может просто потому что не искал))

  • 26 февраля 2010 | 13:54 (ссылка #1488043)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Я на своих 3 мегабитах смотрю в HD качестве без тормозов.


    ЗЫ: Дом.ру

  • 26 февраля 2010 | 14:20 (ссылка #1488053)
    0 - + Сообщить модератору
    так себе портал, фильмов новых нету, а загружается махом (10 мегабит Дом.ру)
  • 26 февраля 2010 | 14:28 (ссылка #1488056)
    0 - + Сообщить модератору
    МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! P2P ближе к сердцу))))
  • 26 февраля 2010 | 15:27 (ссылка #1488068)
    +0,5 - + Сообщить модератору
    страх
    все таки качество гавницо, лучше скачать и посматреть.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку