Пожалуйста подождите

Torrents.ru закрыт!!!

18 февраля 20:11
+0+0,73 - +    Эмоции

На сайте появилось вот такок сообщение:







Уважаемые пользователи!




18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский
проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01
+7 (495) 737-06-01, www.nic.ru ) без предупреждения, и какого либо
уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По
информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU
приостановлено на основании Постановления следственного отдела по
Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".



В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма
вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение
которого адрес torrents.ru будет недоступен.



В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить
доменное имя на rutracker.org.



Технически, это означает что для продолжения обмена информацией
вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с
bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и
bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес
трекера).



Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически,
однако возможно вам потребуется заного ввести логин и пароль при входе
на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.





Источник: http://rutracker.org  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 февраля 2010 | 20:29 (ссылка #1484610)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    козлы
  • 18 февраля 2010 | 21:29 (ссылка #1484626)
    0 - + Сообщить модератору
  • подумал и написал
    18 февраля 2010 | 22:55 (ссылка #1484661)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Сука!!! Суки!!! :( 
  • 18 февраля 2010 | 23:34 (ссылка #1484682)
    0 - + Сообщить модератору
    Зря стер конец сообщения. Было неплохо =)
  • 18 февраля 2010 | 22:59 (ссылка #1484664)
    -0,43 - + Сообщить модератору
    Pulp Fiction
    Если бы выражение "Фиолетово" могло передать хоть десятую часть моей реакции на это.
  • 20 февраля 2010 | 17:10 (ссылка #1485408)
    0 - + Сообщить модератору
    Тебе не понять! И поэтому тебе фиолетово! А простой народ многое теряет.Ну правда так же как и у нас нет понятия что труд должен быть оплачен,в нашей стране только тырить милое дело.
  • 18 февраля 2010 | 23:07 (ссылка #1484670)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    вполне закономерно, нечего было ж@пу "правообладателям" подставлять
    все нормальные трекеры зарегистрированы в нормальных странах, где нет понятия "авторское право"
    на торентс.ру уже давно не было ничего интересного, разве что музыка да гов*ные фильмы
  • 19 февраля 2010 | 07:39 (ссылка #1484746)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    все нормальные трекеры зарегистрированы в нормальных странах, где нет понятия "авторское право"
    Например западное Самоа и что-то вроде него
  • 20 февраля 2010 | 17:13 (ссылка #1485411)
    0 - + Сообщить модератору
    Если у вас такие скудные запросы это не значит что нет ничего на трекере или одна фигня.А например семплы которые продают за бабло,инструменты которые продаються за деньги с кряками и полнейшими наборами банков с пресетами для таких как я интересная тема.И там это есть.Чем искать в инете и качать частей по 30 дня 3 с файлообменников а ля летитбит,депозитфайлс,рапидшары.Это знаете неплохая встряска для психики и глобальная разница во времени.
  • 18 февраля 2010 | 23:07 (ссылка #1484671)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    не регистрируйте там никогда домены, и всем передайте ...
  • 18 февраля 2010 | 23:10 (ссылка #1484672)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    +1

    И хорошо, что его прикрыли, они действительно лежали под *, ненужен такой трекер, свободные трекеры рулят, где есть всё что нужно без цензуры, а не эта кастрация...
  • подумал и написал
    18 февраля 2010 | 23:14 (ссылка #1484674)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Какие например?
  • грязно выругалась и написала
    18 февраля 2010 | 23:21 (ссылка #1484679)
    0 - + Сообщить модератору
    прыжок
    pirat.ca например
  • 19 февраля 2010 | 00:31 (ссылка #1484703)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А действительно, какие хорошие?
  • Гость_ПОРВУ_ЗА_ТОРРЕНТС
    19 февраля 2010 | 01:07 (ссылка #1484719)
    Аватара не загружена
    м_дилы!!!! слов на них нету! гр_баные авторские права! нах_р они нужны ?? те кому скачать скачают и них_я никто незаработает! больше чем есть додиков которые страдают х_йней и платят за все деньги! я не из них!
  • Гость_Арк
    19 февраля 2010 | 02:25 (ссылка #1484730)
    Аватара не загружена
    Помним. Любим. Печалимся. 
  • Гость_ТОРРЕНТС
    19 февраля 2010 | 02:32 (ссылка #1484731)
    Аватара не загружена
    гораздо проще вместо борьбы с коррупцией и бандитизмом наезжать на интернет-народ
  • Гость_Революционер
    19 февраля 2010 | 03:02 (ссылка #1484735)
    Аватара не загружена
    Правительство в топку!!!  
  • подумал и написал
    19 февраля 2010 | 07:26 (ссылка #1484742)
    +0,49 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Вот! Даже анонимус негодуэ :)
  • 19 февраля 2010 | 10:40 (ссылка #1484777)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Хорошо что я на другом торрент ресурсе.

  • 19 февраля 2010 | 11:45 (ссылка #1484791)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Закрытие треккера и приостановка делегирования домена вообще-то не одно и то же.
  • 19 февраля 2010 | 14:53 (ссылка #1484889)
    0 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat
    Спасибо за новость, за то что держишь в курсе
  • 19 февраля 2010 | 16:42 (ссылка #1484943)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    ohlomon
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
    МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААА
  • Гость_никита
    20 февраля 2010 | 00:24 (ссылка #1485237)
    Аватара не загружена
    я не покупаю диски уже лет 5,и ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду платить правобладателям или пиратам,лучше спасибо скажу тем,кто раздачи оформляет)
  • Гость_Сумы
    26 февраля 2010 | 14:01 (ссылка #1488046)
    Аватара не загружена
    rutracker.org переехал сюда не плакайте
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку