Пожалуйста подождите

«Сибирьтелеком» снизил цены на безлимитный интернет

01 февраля 15:57
+0+1,97 - +    Эмоции

По информации, размещенной на официальном сайте оператора, для жителей Новосибирска и Бердска «Сибирьтелеком» представил линейку из пяти тарифов по технологии xDSL — «Плутон» (скорость до 128 Кбит/с за 150 руб. в месяц), «Марс» (до 512 Кбит/с за 200 руб. в месяц), «Земля» (до 2 Мбит/с за 299 руб. в месяц), «Нептун» (до 4 Мбит/с за 550 руб. в месяц) и «Сатурн» (до 8 Мбит/с за 800 руб. в месяц). Для пользователей интернет-доступа по технологии ETTH введены аналогичные тарифные планы с более широким выбором скоростей, в названии они содержат знак «+» («Сатурн+», «Уран+» и т.д.).


Тарифы новой линейки снизились по стоимости в разных регионах на 35–50 % по сравнению с действующими, отмечается в сообщении пресс-службы оператора. 


Источник: НГС.НОВОСТИ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 1 февраля 2010 | 16:05 (ссылка #1475982)
    -1,06 - + Сообщить модератору
    лажа а не тарифы
  • 1 февраля 2010 | 17:14 (ссылка #1476024)
    0 - + Сообщить модератору

    PS лучше чем сейчас но хуже чем у сетей

  • 1 февраля 2010 | 19:51 (ссылка #1476128)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ты учитывай что у СС внутренние ресурсы раз в 5 меньше.
  • 1 февраля 2010 | 20:23 (ссылка #1476150)
    +0,05 - + Сообщить модератору

    я не про СС говорю а вобщем, у меня эр-телеком и там сетка дай боже не то что 3 зачуханых бесплатных фтп

  • 1 февраля 2010 | 21:42 (ссылка #1476201)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    У ВС не только 3 зачуханых фтп, есть еще пирс, академ, свои хабы, сибнет (файлообмен + микс), ресурсы Даймонд-Медиа (хранилище фильмов ~18000 или 32 Тб + DC хаб + игровые сервера) и это не все. По моему не плохо.

    А у хваленого ЭР телекома свои заскоки, и на эталон он явно не тянет, хотя конечно и у него есть свои сильные стороны.

  • 1 февраля 2010 | 22:52 (ссылка #1476267)
    0 - + Сообщить модератору
    уж поэтолоней вс, и да в этом хранилище есть фильмы новые HD или игры для xboxa и тд? да и скорость можно даже не сравнивать
  • 2 февраля 2010 | 00:21 (ссылка #1476339)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Всего там нет, но и больше чем у ВС нет в нашем регионе.

    Насчет скорости: тарифы на инет сопоставимы, а на 2 мегабита у ВС условия гораздо более выгодные (нет лимита, нет дурацких звонков домой с рекомендациями перейти на тариф получше). Что касается внутрисетевой скорости, то здесь у ЭР-а тоже не все гладко, т.к. дом.ру построен примерно по тому же принципу что и ВС (PPPoE) а это значит что если перегружен центр сети (через который всё идёт) - проблемы у всей сети (что и наблюдается в последнее время).

    Я мог бы продолжать в том же духе, но уверен что ты и сам все это знаешь, а сказать я хотел вот что: даже у ВС есть плюсы, и то что будет раем для тебя, может оказаться местом с сухим климатом для другого. Короче пусть каждый сам думает своим местом для носки шапки что ему-себе-любимому больше подходит.

  • 1 февраля 2010 | 16:23 (ссылка #1475994)
    +2,15 - + Сообщить модератору
    аватара
    для WS эти тарифы отличные! 
  • 1 февраля 2010 | 16:50 (ссылка #1476007)
    +0,84 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Кому лажа, а кому -единственный выход. Так как в частники не особо тянут сеть
  • 1 февраля 2010 | 16:55 (ссылка #1476012)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    понимаю... сам на вс сидел пока в дом сеть не притащили
  • привил хомячка и написал
    1 февраля 2010 | 16:57 (ссылка #1476015)
    0 - + Сообщить модератору
    ЮИ
    Тоесть если я щас на ВСе плачу 600рублей за 512кб, то теперь буду за эти деньги в 4Мб гонять?))
  • 1 февраля 2010 | 17:13 (ссылка #1476023)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    нет, тебе надо поменять тариф, а то так и будешь 600 платить за 512 =)
  • привил хомячка и написал
    1 февраля 2010 | 17:19 (ссылка #1476027)
    0 - + Сообщить модератору
    ЮИ
    Ну спасибо КЭП)))
  • 1 февраля 2010 | 17:13 (ссылка #1476022)
    0 - + Сообщить модератору
    ну круто куле %) перевёл "оптиму" на "землю", всё работает как и прежде , скорость просидает только в пик, да и то несильно.
  • приманил Снокк и написал
    1 февраля 2010 | 17:39 (ссылка #1476035)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Афигеть! У меня скорость 256 и цена на 50р ниже, чем тариф "Нептун"... Сколько там переход стоит повторный?
  • 1 февраля 2010 | 17:48 (ссылка #1476043)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Тариф меняют бесплатно. 
  • приманил Снокк и написал
    1 февраля 2010 | 17:52 (ссылка #1476046)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Это первое изменение бесплатно, а последующие РАНЬШЕ были 50-100 рублей. Сейчас не в курсе.
  • 1 февраля 2010 | 17:55 (ссылка #1476050)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    раз в месяц можно бесплатно менять тариф
  • 1 февраля 2010 | 17:58 (ссылка #1476053)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хм....первый раз о таком слышу!!
  • приманил Снокк и написал
    1 февраля 2010 | 19:19 (ссылка #1476111)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Ты сколько лет на WS?
  • 1 февраля 2010 | 17:39 (ссылка #1476037)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Скорей бы Новотелеком пошевелился, на фоне "2 мб за 399 рублей + белый ИП" платить за ту же скорость 490 как-то грустно.
  • 1 февраля 2010 | 18:31 (ссылка #1476073)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    я вообще перешел на ЭГ, и сразу же эти новые тарифы =(
  • 1 февраля 2010 | 17:51 (ссылка #1476045)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Чет товарищ запоздал с Новостью однако)))))) 

    P.S. Цены без порта, порт еще 100р.И не указал что IPTV на ПК = 99руб/мес. 

  • 1 февраля 2010 | 17:54 (ссылка #1476049)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    http://www.adslclub.ru/new/news?id=1264684808 Новость на Адслклубе, там информации больше.
  • слез с крыши и написал
    1 февраля 2010 | 17:56 (ссылка #1476051)
    0 - + Сообщить модератору
    надо поменять)
  • написал супер
    1 февраля 2010 | 18:11 (ссылка #1476059)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Пойду завтра менять, а то дороговато обходится тариф "СТАРТ".
  • 1 февраля 2010 | 18:17 (ссылка #1476063)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    идти никуда не нужно) http://service.sibnet.ru/ вам в помощь.
  • написал супер
    1 февраля 2010 | 18:58 (ссылка #1476092)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Да уже дошло! поменял сам.
  • написала котовед
    1 февраля 2010 | 23:23 (ссылка #1476290)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Не могу зайти в "сервис": пароль 100-летний, как и логин - первый раз такое. Подскажи, как решается?
  • 2 февраля 2010 | 02:36 (ссылка #1476365)
    +1,27 - + Сообщить модератору
    аватара
    Попробуй через другие браузеры. Если выдает ошибку про неверный логин или пароль то восстанавливать пароль походу только через сервис центр.  
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 14:51 (ссылка #1476477)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Спасибо! Вчера не знаю, что помогло (др. браузер, перезагрузку компа, перезагрузка "соединения на АТС через help.es-nso" ...) в общем один из бубнов сработал, всё нормально.
    Тариф сменила на Землю.

    Сейчас посмотрела - уже изменен.

    Скажи, а где, в каком форуме сейчас вебстримщики тусуются?

  • 2 февраля 2010 | 15:46 (ссылка #1476504)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    adslclub.ru/forum там же где и всегда) 
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 16:39 (ссылка #1476537)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я то помню ещё другие времена ;)
    Поняла, спасибо ))
  • 2 февраля 2010 | 16:50 (ссылка #1476551)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я те времена тоже помню, но форума es-nso.ru больше не существует к сожалению...
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 20:51 (ссылка #1476661)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    но форума es-nso.ru больше не существует к сожалению...

    Мне очень жаль... мне там все ТАК помогали! :)
    Блондинка + домохозяйка + "подключенная по акции" = этож просто феерия эмоций была!!! )))
  • 1 февраля 2010 | 18:12 (ссылка #1476060)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот блин, а. Раньше тарифы были просто пздц, а сейчас 2 Мбита один из самых дешевых в городе... Например, на СитиХомнет 2 Мегабита с белым айпишником стоят 580 рублей, а тут 400. Разница существенна) Хотя если внимательно всмотреться в тарифы, ниже 2 скорость брать не выгодно: аццки режется академ.орг, содержащий дохрена ресурсов... 
  • 1 февраля 2010 | 18:33 (ссылка #1476074)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Блин, я вот себе нептун подрубил, а так хочется ETTH / GPON, а ведь факушки, не подключен мой дом к этой чудо технологии..и сколько еще ждать один дъявол в преесподней вкурсе:(
  • написал супер
    1 февраля 2010 | 18:59 (ссылка #1476093)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    та же беда.
  • 1 февраля 2010 | 19:25 (ссылка #1476116)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    В кои-то веки Небесная Сетевая Благодать снизошла на нас, вебстримщиков)
  • 1 февраля 2010 | 19:52 (ссылка #1476129)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Только со скоростью какая то лажа, днем была как и должна быть 4 , а сейчас еле до 2х доползает...дурят нашего братца, ой дурят...
  • написал супер
    1 февраля 2010 | 20:13 (ссылка #1476141)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Так завист от количества на линии.  
  • 1 февраля 2010 | 22:46 (ссылка #1476261)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Это неслыханно и невиданно, надо же такому случиться ... Видать народ здорово чухнул он WS что они в порыве печали решили удержать остальных такими тарифами.

    За неимением лучшего будет вэбстрим, так было и так будет, всегда. 

  • 1 февраля 2010 | 23:23 (ссылка #1476288)
    0 - + Сообщить модератору
    Отличные тарифы! И, как пишут те, кто уже перешел, все работает ОК! Скорость соответствует, что радует. Рада за вас, друзья мои!. Жаль, что сама не СТК. Переподключиться что-ли (лень явно раньше меня родилась).
  • слез с крыши и написал
    2 февраля 2010 | 16:07 (ссылка #1476514)
    0 - + Сообщить модератору
    поставил Сатурн
  • 2 февраля 2010 | 21:56 (ссылка #1476724)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Татьяна_и_КОтята   впечетлила
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 23:12 (ссылка #1476786)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Татьяна_и_КОтята   впечетлила

    Чем это? :)
  • 3 февраля 2010 | 02:39 (ссылка #1476882)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
      Татьяна_и_КОтята     2 Февраля | 20:51
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 02:46 (ссылка #1476883)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот так быстрее бы искался коммент, чем именно ;) )) Понятно ))
  • 2 февраля 2010 | 23:12 (ссылка #1476785)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну типа кошка...

    Замечательно! Мои затраты на инет существенно сократились, да 200 рублей я считаю хорошей суммой =) .

    С переходом меня "Землю"!

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку