Пожалуйста подождите

Стив Джобс придумал неубираемую рекламу

17 ноября 07:26
+00 - +    Эмоции
В отличие от обычных объявлений, которые можно пропустить или пролистать, новая реклама будет исчезать только после определенных действий пользователя. Функция показа рекламы "вшита" в устройство. Последнее отключает все другие функции во время взаимодействия пользователя с объявлением. 

После просмотра пользователю придется нажать на правильную кнопку или ответить на простой вопрос, связанный с объявлением. Предусмотрена версия системы для плееров - в аудиорекламе пользователя попросят нажать ту или иную кнопку, чтобы подтвердить факт прослушивания. 

Авторы изобретения считают, что оно позволит раздавать сложные устройства бесплатно или продавать их по значительно сниженной цене. При этом выручку производитель будет получать от рекламы на устройстве пользователя.

Источник: Lenta.ru  
Метки реклама, apple

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 ноября 2009 | 08:53 (ссылка #1436343)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Везде спам теперь будет))
  • 17 ноября 2009 | 09:08 (ссылка #1436347)
    0 - + Сообщить модератору
    Спамеры атакуют нас везде.терь и до мобильников дошли.....не хватало еще спам в микроволновку заталкать....
  • 17 ноября 2009 | 09:17 (ссылка #1436353)
    0 - + Сообщить модератору
    Ptits
    Функция показа рекламы "вшита" в устройство.
    Страшно, аж жуть! ))))
     Найдутся умельцы, на раз "отпорят" все, что там навшивают!

  • 17 ноября 2009 | 09:55 (ссылка #1436361)
    0 - + Сообщить модератору
    Если вшита в паршивку, то ноу проблемс...)))
  • 17 ноября 2009 | 10:55 (ссылка #1436379)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Вот засранец! Ему надо на лоб неубираемую татуировку поставить, чтоб все знали, кто перед ними!
  • 17 ноября 2009 | 13:05 (ссылка #1436419)
    0 - + Сообщить модератору
    теперь пусть не выходит из дома по вечерам.
  • слез с крыши и написал
    17 ноября 2009 | 14:32 (ссылка #1436453)
    0 - + Сообщить модератору
    издевается чтоле
  • 17 ноября 2009 | 16:44 (ссылка #1436508)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    раздавать сложные устройства бесплатно
    Посмеялась, спасибо))))

    Очень надеюсь что когда Жопсу срочно нужно будет позвонить 911, телефон ему устроит викторину на 100 вопросов.
  • 17 ноября 2009 | 19:35 (ссылка #1436597)
    0 - + Сообщить модератору

    жжешь=)


    я лично за такую фигню:


    1) покупаем i phone за 100 руб(надеюсь столько он будет стоить =)))) 

    2) перепрошиваем и радуемся жизни=) или перечиповываем=)

  • Гость_Друг_Стива
    17 ноября 2009 | 22:08 (ссылка #1436671)
    Аватара не загружена
    А классно мы со Стиви всё таки придумали. Ээх, щас как наваримся на рекламе!
  • написал с котом и ежом
    19 ноября 2009 | 19:49 (ссылка #1437989)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Ничего, нашим хакерам все по зубам. Если уж GTA-4 взломали, то и это точно взломаем!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку