Пожалуйста подождите

Выбор браузера в Windows 7

27 июля 19:23
+00 - +    Эмоции
Иски со стороны Европейской Комиссии и сторонних разработчиков браузеров все же сломили волю Microsoft
– пользователи операционной системы Windows 7 смогут выбрать браузер по
своему вкусу. Судя по всему, специальное окно для выбора программы
будет появляться во время установки Windows. Разработчики не слишком
популярного браузера Opera очень довольны своей работой (жалобами на
Microsoft в Еврокомиссию), ведь теперь их детище сможет стать более
популярным. Единственный минус новой схему – экран для выбора программы
будет содержать только ссылки на сайты разработчиков, сами программы в
комплект Windows не войдут. Таким образом, пользователям придется
позаботиться о подключении китернету еще на стадиях установки.


Источник: www.igromania.ru  
Метки windows7

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 27 июля 2009 | 20:35 (ссылка #1373998)
    0 - + Сообщить модератору
    aee
    Opera рулит!!!
  • Гость_лекс
    27 июля 2009 | 20:40 (ссылка #1374000)
    Аватара не загружена
    сафари и еще раз сафари. Он самый быстрый, очень удобный для разработчиков. Установите ФФ, ОПЕРУ, САФАРИ, ХРОМ, ИЕ и сафари сделает по скорости обработки всех.
    З.Ы. Фанатиков определенных браузеров это не касается, ибо они все равно будут долбить себя в грудь и радоваться своим выбором :)))
  • 27 июля 2009 | 22:35 (ссылка #1374071)
    0 - + Сообщить модератору

    Можно попробовать в сафари нажать "назад"-"вперёд" - и бля увидеть что страница перезагружается.

    Это жутко бесит.

  • 27 июля 2009 | 20:45 (ссылка #1374001)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    >Единственный минус новой схему – экран для выбора программы будет содержать только ссылки на сайты разработчиков, сами программы в комплект Windows не войдут. Таким образом, пользователям придется позаботиться о подключении китернету еще на стадиях установки.

    Ага, и как сходить по ссылкам не имея браузера?))
    Или по старинке к соседу бежать с дискетой( флешкой, диском, винтом..нужное подчеркнуть)?
  • 27 июля 2009 | 20:46 (ссылка #1374003)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ИЕ рулит, он самый медленный =)

    Мне по душе сафари и фф!
  • 27 июля 2009 | 20:58 (ссылка #1374008)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    FIREFOX!!!! BEST FRIEND!
  • приманил Снокк и написал
    27 июля 2009 | 21:38 (ссылка #1374031)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Пользуюсь Хрумом, Ыксплорером и Лисой. Пробовал оперу - не понравилось. Сафари вижу впервые... 
    Бредово делать ОС без встроенного браузера! 
  • 27 июля 2009 | 21:44 (ссылка #1374035)
    0 - + Сообщить модератору

    началось опять :(

    о вкусах не спорят, сколько можно.

    решение хорошее, но проще быол тупо включить сразу несколько браузеров и все

  • 27 июля 2009 | 21:52 (ссылка #1374039)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    На такой вариант Мелкософт точно бы не пошёл! :)
  • 27 июля 2009 | 22:10 (ссылка #1374051)
    0 - + Сообщить модератору
    =)
     Разработчики не слишком популярного браузера Opera
    что за бред.
  • 27 июля 2009 | 22:30 (ссылка #1374066)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мир Россией не ограничивается... =/

         Internet Explorer (65.50%; Usage by version number)      Mozilla Firefox (22.51%)      Safari (8.43%)      Google Chrome (1.80%)      Opera (0.72%)      Other (1.04%)
    (c) Википедия
  • 27 июля 2009 | 22:56 (ссылка #1374090)
    0 - + Сообщить модератору

    хм, даже не думал, что так мало юзают оперу. офигеть.

    ну то что почти все юзают ие то понятно

    это еще процент ие упал, после фф 3, и 3,5 

  • 27 июля 2009 | 22:46 (ссылка #1374081)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    мир не канает..они юзают лицензию и то что дадут..умеют ли они выбирать? думаю нет
  • 30 июля 2009 | 16:42 (ссылка #1375361)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Сейчас почти всё браузеры бесплатные.

    P.S.

    Опера рулит :)

    пользуюсь восновном Оперой и хромом.

  • 28 июля 2009 | 00:20 (ссылка #1374157)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Опера рулит...
  • 28 июля 2009 | 18:04 (ссылка #1374445)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Полный тупизм со стороны еврокомиссии, майкрософт имеет полное право включать какой угодно браузер потомучто это их ОС, мне вот лично ИЕ не мешает я им не пользуюсь.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку