Пожалуйста подождите

Цена версий Windows 7, официально

27 июня 19:17
+00 - +    Эмоции
Пакеты
Home Premium, Professional и Ultimate будут продаваться за $200, $300 и
$320 соответственно. Надо сказать, цены вполне адекватны – позволить
себе лицензионную операционку сможет большинство желающих. Вместе с
тем, с 26 июня Microsoft начинает кампанию Windows 7 Upgrade Option –
начиная с этого времени, все купившие компьютеры с Windows Vista смогут
получить аналогичную версию Windows 7 полностью бесплатно или с
небольшой доплатой. Будет ли акция действовать на территории России? Мы
не знаем. Желающим лучше уточнять все у продавцов готовых компьютеров.

Источник: www.igromania.ru  
Метки windows, 7

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 27 июня 2009 | 21:53 (ссылка #1357685)
    0 - + Сообщить модератору
    $320 за такую цену мне бил гейтс лично должен чистить реестар)))))))
  • 27 июня 2009 | 22:02 (ссылка #1357692)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Эх, мазафака... Родись я не в России точно купил бы лицензию =)))))) Искренне жду 7-ку и верю что будет первая нормальная ОС после ХРюшки...


    P.S. Ну конечно пиратка, я что, мажор?....

  • 27 июня 2009 | 22:15 (ссылка #1357713)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Их куча нормальных вышло после ХР, просто вам лень смотреть в сторону, вам МС запрещает.
  • 27 июня 2009 | 22:18 (ссылка #1357721)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хоть одну назови?
    Или ты про линь?
  • 27 июня 2009 | 22:25 (ссылка #1357732)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    И про линукс в том числе, а также МакОС, новые релизы *БСД, ОпенСолярис и другие юниксы.
  • 27 июня 2009 | 22:30 (ссылка #1357736)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    мы тут про винду...
    Линь а тем более мак - это удел узкой части людей...
  • 27 июня 2009 | 22:33 (ссылка #1357740)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну товарищ сверху написал "ОС", а не "винда".
    Гы, я тогда получается маленькая часть узкой части людей :) Прикольно))))))
  • 27 июня 2009 | 22:35 (ссылка #1357744)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну да) Как то так))
    А "товарищ сверху" наверняка относится к подавляющему большинству юзверей, которые пугаются слова линукс)))
  • 27 июня 2009 | 22:37 (ссылка #1357748)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну возможно. вот я ему и доношу что произведения от мс не единственные ОС.
  • 27 июня 2009 | 22:38 (ссылка #1357752)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    *THUMBS_UP*
  • 27 июня 2009 | 22:48 (ссылка #1357760)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Нах нужен линукс?))
  • 27 июня 2009 | 22:54 (ссылка #1357766)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Эм... Нах нужна винда?
  • 27 июня 2009 | 23:01 (ссылка #1357775)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чтобы пользоваться, чтобы работать:)
  • 27 июня 2009 | 22:19 (ссылка #1357722)
    0 - + Сообщить модератору
    какая связь между тем где ты родился и покупать какой либо товар или нет.лиценз он и есть лиценз.
  • 27 июня 2009 | 22:26 (ссылка #1357733)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Есть понятие психология(в данном случае как делают другие), а так же есть одинаковые цены и очень разные зп.
  • 27 июня 2009 | 22:18 (ссылка #1357720)
    0 - + Сообщить модератору
    ппц 300 долларов за лиценз винды цена как цена.а какая по вашему должна устанавливаться? 5рублей одной монетой?
  • 27 июня 2009 | 23:37 (ссылка #1357810)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ппц...так себе лицуху хотел...думал она дешевле будет...придётся на пиратке сидеть)
  • 27 июня 2009 | 23:42 (ссылка #1357817)
    0 - + Сообщить модератору
    ВЫ НАПИШИТЕ МНЕ КАЖДЫЙ КОМУ ВИДИТЬСЯ КАКАЯ ЦЕНА ВИНДЫ ПРИЕМЛИМОЙ?)
  • 28 июня 2009 | 01:04 (ссылка #1357869)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну что я за ней поеду до точки продажи думаю баксов 50$ мне, за каждый месяц работы на ней еще по баксов 100 (опять мне же) и чтобы МС платила за весь софт, который буду ставить, тогда я ее пожалуй поставлю на комп в даблбут, как второстепенную:)
  • побряцал оружием
    28 июня 2009 | 21:04 (ссылка #1358175)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    Согласен абсолютно, +еще на молоко пусть доплачивает за нервотрепки и в пенсионный фонд перечисляет, чтобы я на старости лет внучкам рассказывал какая-же хорошая эта вин7.



    Опять линуксоиды понабежали

  • 28 июня 2009 | 15:04 (ссылка #1358091)
    0 - + Сообщить модератору
    в садике

    при ср.зар.пл.США-  3800-4800$=320$(статистика гос.депа США)

     

    при ср.зар.пл.РОССИИ- 10500-12500руб.=1250руб.(гос.ком.стат РОССИИ)

     

     

     

    5+ Облизнуться и вздохнуть,отвернуться и забыть..... 5+

     

  • Гость_kleon65
    28 июня 2009 | 17:45 (ссылка #1358124)
    Аватара не загружена

    $100 в базарный день за версию Ultimate

  • Гость_гос
    8 июля 2009 | 18:49 (ссылка #1364293)
    Аватара не загружена
    500 рублей максимум!!!!!!!!!

  • 28 июня 2009 | 00:03 (ссылка #1357834)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Ну баксов 100 за макс.версию думаю вполне примемлемая цена была бы в России. Хотя за всякие касперские и то 1000 рублей в год хотят, ACDSee Pro так вообще 100 баксов стоит, а тут целая операционная система причем в полне не плохая (которая к тому же содержит кучу полезных программ аналоги которых стоят не малые деньги).

  • 28 июня 2009 | 01:01 (ссылка #1357867)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чо содержит данная операционка аналоги которой стоят неплохие деньги?:)
  • 28 июня 2009 | 01:57 (ссылка #1357926)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Ну таких программ там несколько... Хотя и для них можно найти бесплатные аналоги....

    Например Winmail, MovieMaker, Windows Media Centr, WMP, DVD студия и т.д. нужно учитывать что большинству юзеров подходят как раз эти программы, а не бесплатные и уж тем более платные аналоги. 

  • 28 июня 2009 | 02:05 (ссылка #1357933)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ОМГ, это все настолько все известно и необходимо, не могли бы вы дать ссылки почитать что это и зачем это? А потом я вам думаю аналогов накидаю. Можете сами описать кратенько что это. Ибо насколько я помню в винХР этого не было и все шикарно обходились сторонним софтом.
  • 28 июня 2009 | 15:27 (ссылка #1358104)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    В Windows Xp некоторых прог дейстивтельно нет, но речь тут о Win 7. Я сам могу вам накидать кучу аналогов как платных так и бесплатных.. речь не об этом. 

  • 28 июня 2009 | 20:30 (ссылка #1358163)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    вот это ты зря windows media player отличная штука по краней мере на висте и подобных аналогов ей я не видел(для музыки и видео в HD пользуюсь КМР плэером)
  • 28 июня 2009 | 21:34 (ссылка #1358187)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Там написано виндовс медиа центр, я просил постфаундера расписать что это или дать ссылок.
  • Гость_Ancient
    28 июня 2009 | 04:19 (ссылка #1357966)
    Аватара не загружена
    Бля я читаю и понимаю насколько блин тут много нубов, причем упрямых до невозможности... Какая блин разница какой в нее встроен софт, это нормально, потому что многие просто либо не знают о альтернативах, либо не видят смысла в таком же бесплатном говне... а платить хоршие баксы за профессиональные проги не у многих есть деньги...
    Бля цена нормлаьная на систему... возьми тотже Адоб и его продукты, да там только фотошоп чего стоит... и это одна программа только... Возьмем к примеру IE, ну говно редкостное, но без него херас два ты скачаешь другой браузер если не имеешь где-то на диске, особенно относится к пользователям что только приобрели комп в первый раз... тоже касается и остального встроенного ПО...
    А про альтернативу в виде Линуха и тем более Мака не надо вообще говорить - Линух только для серверов и все, а Мак для дебилов, которые думают что он не виснет и не имеет вирусов, да на него прог в десятки тысяч раз меньше чем на винду, я уже не говорю про игры, а что касается интерфейса то меня задолбал этот металлик, такое ощущение что у дизайнеров Аппла после выхода первой серии ОС Х кончились идеи окончательно, потому что все послед ОС в данной серии тупо копия предидущей, с изменением только в темке UI (цвет, текстура).
    А линнух обычному юзеру не нужен, его блин задолбаешься настраивать и оптимизировать, а эти супер эффекты мало кому нужны... а еще если учесть что многие ставят эмулятор винды на него чтоб мона было играть и работать в софте под винду то это вообще смешно... единственное что в нем хорешо - это мультидесктопность...
    Никто не пугается услышав слово Линух, всем просто как Эдгару ПО на него, ведь есть Винда и торренты... Линух ставят лузеры которые работая не могу собрать на нормальный мощный комп что поставить на него винду и играть в игры, вот они и качают линух и потом всем говорят что вот какие мы писдатые что линуксоиды... левая психология и все дела...
    И вообще нафига за винду платить если есть такое дело как пиратство и офигенные тимы которые элитно ломают софт что он думает что он лицензионный... у меня так и ХР и Виста...
  • 28 июня 2009 | 10:20 (ссылка #1358007)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    брэээд! последний абзац полный бред. Линукс не только для серверов и эмулятор ставят только нубавозы, если руки из плеч растут, то настраивают. Что бы в линуксе работать, надо уметь читать - а не как дебил на всех форумах орать "ПОМОГИТЕ,ХЕЛП!!!!!111", а это не каждый человек умеет. Поиграться людям тоже есть во что, там передывают игры под линукс.
    Настроить и вправду  сложновато в первые разы, но как научишься, то очень крутая ОС, очень гибкая.
  • 28 июня 2009 | 13:08 (ссылка #1358058)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Прочитав твой пост, понял, что первое предложения ты писал с себя.
    Ты сам тут обделался если ты не знал то ФФ и опера по твоему посту бесплатное гавно, так что сиди на своем ИЕ и радуйся, кстати ты намекаешь что ФФ и опера написаны на коленке лузерами типо тебя?
    Линух уже довольно давно перестал быть только серверным, если не юзал, то не говори. Если ты не знал то на Мак игр с винды портируется больше чем даже на линукс, так и тут вы снова обделались.
    Эмулятор не нужен играть и тем более софта в линуксе полно, в репозиториях дебиана лежит столько софта сколько тебе не снилось увидеть на любом сайте с варезным софтом под винду. Если вы не осили настройку, ну чтож идите учитесь читать.
    И давно 2х ядерник интеловский с 2,16Ггц, 2гб озу - бук стал дохлым компом? А на счет кто из нас лузер можт проверем?
    Типичный школьник с юношеским максимализмом и комплексами, имхо так.
  • 28 июня 2009 | 20:34 (ссылка #1358167)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Интересно и как ты например без вайна запустишь Crysis, и 95% процентов софта в репозитариях шлак которым большинство юзеров линукса не пользуются(в это число линуксоводов и я в хожу, я пользуюсяь и виндой и линем поэтому знаю о чем говорю)
  • 28 июня 2009 | 21:39 (ссылка #1358191)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Интересно а нафига мне крисис? Я не отношу себя к Ъ задротам-геймерам, а чтобы немного расслабится мне хватает квейка, алиен арена, конъюста, супертукса и флеш игр.
    Да ты чо, ну это для тех кто пользуется на 99% виндой а на 1% линем можт и так, а те кто постоянно пользуются просто умеют выбирать нужный софт из реп и юзают. Из не официальных реп стоит из софта процентов 10, а виндовз пользователю слабо поставить софт только с виндовсапдейтера и все или там вообще софта нету?:)
  • 29 июня 2009 | 12:06 (ссылка #1358437)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А зачем пользователю винды вообще ставить софт из репозитариев(хотя на винде это не возможно) 20-30 прог я и так могу скачать да тем более они у меня на компе дистрибутивы валяются просто иногда обновляю на более новые и все, а на линуксе я с сети очень редко в основном устанавливаю софт с дистра линукса на DVD и там софта предостаточно причем нормального стабильного софта а не новики с багами из сетки.
  • 29 июня 2009 | 17:31 (ссылка #1358610)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    1. ты для винды качаешь софт с проверенных мест? Т.е. есть гарантия что в них не добавлен сторонний код, считаешь чек суммы и сверяешь их с чек сумма от разработчиков? Или они подписаны пгп-ключом?
    2. На двд обычно старые версии софта.
    3. вы "мегапродвинутый" линуксоид, раз не знаете, что у большиства дистрибутивов есть стабильныенестабильныетестируемые ветки и если вам нужен стабильный софт вы прописываете стабильную ветку, если нужен новый софт с приемлемой стабильнойстью то тестируемый, если вы хотите пользовать все новинки, то не стабильный. Напримере могу рассказать в убунте, дебиане и дистрибутивах редхата.
    Убунта *.04 - считается не стабильной
    Убунта *.10 - считается стабильной
    Также у убунты каждые 3 года выходит релиз с долгосрочной поддержкой (LTS), последний бы 8.04
    * - последняя цифра года выпуска.

    Дебиан етч - олд стабл
    Дебиан ленни - стабл
    Дебиан сквизи - тестинг
    Дебиан сид - анстабл

    федора - дистрибутив где проходит обкатка нового софта
    сентос - стабильная версия
    редхат ентерпрайз - для корпоративных клиентов (сентос+специальные фишки от самого редхата)

    У Миротворца можешь спросить как обстоит дела в мандриве с этим.
  • побряцал оружием
    29 июня 2009 | 18:03 (ссылка #1358626)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    Примерно так-же и обстоит - какие хочешь репы - те и подключаешь

    Main
    Contrib
    Non-free
    Main Updates
    Contrib Updates
    Non-free Updates
    Main Backports
    Contrib Backports
    Non-free Backports
    Main Testing
    Contrib Testing
    Non-free Testing

    PLF Free
    PLF Non-free
    PLF Free Backports
    PLF Non-free Backports

    Заодно и сюда можно сходить

  • 28 июня 2009 | 21:40 (ссылка #1358193)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    неофициальные репы это всмысле репозитории не данного дистрибутива, а официальные репозитории разработчиков софта.
  • побряцал оружием
    28 июня 2009 | 23:11 (ссылка #1358246)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    Ёмаё, я думал Crysis - софтина, без которой ни один чел не обойдется, а это гама - тьфу блин
  • 29 июня 2009 | 00:49 (ссылка #1358312)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вот и я про тоже:)
  • Гость_Master_life
    28 июня 2009 | 07:07 (ссылка #1357971)
    Аватара не загружена
    МОЛОДЕЦ!!! Респект и уважуха чувак!
    нехер алконойдам всякую чуш нести!
  • 28 июня 2009 | 14:16 (ссылка #1358083)
    0 - + Сообщить модератору
    Конечно щас побегу за 300 баксов винду покупать, люблю Россию! так что пусть Америка за 300 баксов покупает!
  • 28 июня 2009 | 16:08 (ссылка #1358109)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    не.. я пока бесплатно РЦшкой попользуюсь.. до марта она будет работать..   ну а  по осени Мак куплю с "Барсиком" и все дела) и что тут так люди заморачиваются..хм)
  • Гость_Линуксоид
    8 сентября 2009 | 16:55 (ссылка #1397871)
    Аватара не загружена
    Уже отложил 300 енотов - обязательно куплю семерку - красава... - остальное холивар...
  • Гость_Nostromo
    10 марта 2010 | 14:05 (ссылка #1494650)
    Аватара не загружена

    Мне видится цена на ОС  и другой навороченный софт типа фотошопа в размере не более 10% от средней зарплаты населения. Против таких лицензий я бы не возражал. А у меня зп до 300 у.е. не дотягивает. Не готов я морально месяц работать за винду! А немажорным студентам что прикажете? На калькуляторы переходить?


  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку