Пожалуйста подождите

Пользователи Windows XP обновить систему до Windows 7 не смогут

05 февраля 18:27
+00 - +    Эмоции

Пользователи Windows XP обновить систему до Windows 7 не смогут - для них будет доступна только "чистая" установка, сообщает Winsupersite.com.


Впрочем, переустанавливать все установленные в Windows XP приложения все равно придется...

Сообщается
также, что пользователи Windows XP, как и пользователи Windows Vista,
смогут приобрести так назваемую upgrade-лицензию, которая стоит
дешевле, чем полная лицензия, но и в этом случае для пользователей
Windows XP будет доступна только чистая установка Windows 7, т.е.
"upgrade" в этом случае будет означать только меньшую стоимость
лицензии.

Кроме этого, сообщается о том, что, как и в случае с
Windows Vista, не будет поддерживаться обновление любых 32-битных
редакций Windows до 64-битных редакций Windows 7.

Напомним, что
Microsoft вчера обьявила о том, что операционная система Windows 7
будет выпущена в шести редакциях - пяти основных и одной "для
развивающихся стран" (подробнее),
при этом пользователи Windows Vista любых редакций смогут обновить
систему до Windows 7 аналогичной или более высокой редакции, причем
сделать это смогут даже "счастливые" обладатели Windows Vista Starter
Edition: они смогут обновиться хоть до самой функционально насыщенной
Windows 7 Ultimate.
Источник: news.softodrom.ru  
Метки windows, vista, xp, 7

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 5 февраля 2009 | 22:23 (ссылка #132866)
    0 - + Сообщить модератору
    это конешн всё хорошо, ток както не актуально для русского пользователя, все эти обновления и апгрейды...всёранво все скачаюткупят в киоске
  • 5 февраля 2009 | 22:32 (ссылка #132868)
    0 - + Сообщить модератору
    Мой аватар
    Ну подождем пока выпустят для начала :) Потом знающие и умеющие люди в течении месяцев 2 наверно будут эти все апгрейды, саму ОС и т.д. ломать, а потом можно будет и ставить :) Ломать то всмысле можно и за день (особенно винду...), всмысле чтоб она еще и работала нормально после этого :)
  • 5 февраля 2009 | 23:12 (ссылка #132871)
    0 - + Сообщить модератору
    arahnyd avatar
    Какие 2 месяца, зная наших русских умельцев они взломают её за 2 часа и скинут кряк в нет, и будет всё за бесплатно, как всегда.
  • 6 февраля 2009 | 00:14 (ссылка #132876)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да берите да ставьте сейчас, все работает, все летает..  намного быстрее чем виста. Для сравнения: Vista на 2 ГБ оперативной памяти  съедает 50-60%. Windows 7 есть столько же от 512 МБ памяти!!!  CPU e семерки почти всегда в районе 0-2% у висты CPU время расходуется почти всегда от 10 до 30% при простое
  • 6 февраля 2009 | 01:23 (ссылка #132881)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    "Пользователи Windows XP обновить систему до Windows 7 не смогут - для них будет доступна только "чистая" установка"

    А мы так надеялись...

    *ушел вешаться

  • слез с крыши и написал
    8 февраля 2009 | 17:52 (ссылка #133183)
    0 - + Сообщить модератору
    ога :-D ппц млин)
  • 6 февраля 2009 | 08:29 (ссылка #132889)
    0 - + Сообщить модератору
    SLIDER.WEB studio

    Вот за что я люблю Аpple, так это за отсутствие сомнительных вариантов обдиралова. У Джобса два варианта - или ты расошеливаешься на Обычную версию, либо на серверную. Все...

    Тут же опять - наличие сомнительного функционала предполагает разную цену и условия... что за бред... Они там вообще знают что такое SLA и как его ПРАВИЛЬНО готоввить, особенно для Российского юзера.

  • 9 февраля 2009 | 16:58 (ссылка #133245)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    За что я люблю линукс, все что мне надо лицензионно и бесплатно и если что-то не нравиться найдется куча аналогов для большого кол-ва программ.
  • 6 февраля 2009 | 13:11 (ссылка #132912)
    0 - + Сообщить модератору
    Барни

    >>Помимо отсутствия интерфейса Aero Glass и сенсорного управления, в самой дешевой версии Windows 7, например, можно будет запускать только три приложения одновременно.

    жесть

  • 9 февраля 2009 | 17:02 (ссылка #133246)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Бугага:) Запускаем антивирус, фаервол и аськуджаберирк и радуемся:))))))))))) Респект МС! Так держать убейте себя сами)))))
  • 17 февраля 2009 | 02:03 (ссылка #134017)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Маразм.. Чтобы обновить до новейшей продвинутой windows7, будь добр установить тормозную и глючную vista
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку