Пожалуйста подождите

Microsoft выложит бета-версию Windows 7 в интернет

08 января 19:42
+00 - +    Эмоции
Корпорация Microsoft выложит бета-версию операционной системы Windows 7 в интернет, сообщает TechRadar со ссылкой на заявление главы Microsoft Стива Балмера, сделанное им на выставке CES 2009.

Бета-версия Windows 7 будет выпущена девятого января. Любой желающий сможет скачать ее с официального сайта Microsoft из соответствующего раздела. Участники выставки CES 2009 смогли протестировать новую операционную систему на сутки раньше.

Microsoft начала разрабатывать Windows 7 в 2000 году. Изначально планировалось, что Windows 7 заменит XP, однако преемницей Windows XP стала Vista. В конце октября 2008 года Microsoft впервые продемонстрировала Windows 7.

Впервые информация о том, что бета-версия Windows 7 выйдет в январе 2009 года, появилась в начале декабря 2008 года. Тогда не сообщалось, будет ли она доступна всем желающим.



Источник: лента.ру  
Метки винда

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 января 2009 | 20:07 (ссылка #128840)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    даже и не знаю стоит ли качать?
  • 8 января 2009 | 20:13 (ссылка #128842)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    если это будет продолжение ВИСТЫ то НЕТ. ибо ВИСТА такая чушь... 
  • 8 января 2009 | 20:20 (ссылка #128845)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Насколько я знаю, то упор сейчас делается именно на то, что Windows 7 - НЕ является продолжением Vista. Ибо уже признанный факт, что Vista - самый провальный проект Microsoft. Даже Гейтс это признал. )
  • 10 января 2009 | 02:44 (ссылка #129009)
    0 - + Сообщить модератору
    ****ибо ВИСТА такая чушь...


    или руки кривые)) гггг
  • 8 января 2009 | 20:16 (ссылка #128844)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Попробовать стоит. Тем более, что отзывы тестеров о ней пока только положительные. Мол, производительность по сравнению с Xp выше в 3 раза и т.д. Хочется верить.
  • 8 января 2009 | 20:27 (ссылка #128846)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    Если WoW не пойдёт на ней то не буду ставить)
  • 8 января 2009 | 20:43 (ссылка #128848)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex

    Советую всем! ХР прошлый век! Виста - ошибка природы! Семерка отлично работает! Ее бета куда эффективней и производительней финальной Висты. Единственный, пожалуй минус - не все проги идут, но...это же бета, товарищи!

    Качаем!)

  • 8 января 2009 | 20:57 (ссылка #128852)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Тестил?
  • 8 января 2009 | 21:24 (ссылка #128855)
    0 - + Сообщить модератору

    http://wsmedia.su/software/os/561-windows-7-7000-beta-1-ru.h tml

     тут еще третьего появилась

  • 9 января 2009 | 02:14 (ссылка #128886)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Это пиратка))
  • 8 января 2009 | 21:52 (ссылка #128858)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Видео посмотрел, поддержка сесорных экранов - вообще фишки.
  • 8 января 2009 | 22:02 (ссылка #128859)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    borat руки отвалятся по сенсорным экранам тыкаться часа 1,5
  • 8 января 2009 | 23:35 (ссылка #128868)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    aleks, жжешь))) ну что... можно попробовать поставить, протестить...
  • 8 января 2009 | 23:40 (ссылка #128869)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log

    "Microsoft выложит бета-версию Windows 7 в интернет"

    не успеет... Ось уже в сети

  • 9 января 2009 | 08:19 (ссылка #128893)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    неизвестно какой билд будет выложен, к томуже, последняя выложенная в сети бета 7000 билда была не руссифицирована..
  • 9 января 2009 | 03:40 (ссылка #128889)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    тестеры на дружественных сайтах писали, что субъективно работает быстрее висты и хр.

    зы. для бронепоездов поясняю, что виста промежуточная версия, как в свое время были милениум и 2000. в7 будет полноценной системой. а у кого руки растут рядом с бедрами или комп слабый прозьба продукты мелкомягких не обсерать. юзайте линукс или создайте что-то свое.

  • 9 января 2009 | 08:12 (ссылка #128891)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    субьектино работает быстрее, а вот семерка загружается быстрее чем ХРюша на 20! секунд - это абсолютно точно (после нажатия кнопки power до полной загрузки+подгрузки всех приложений из авторана и антивирей получилось 56 секунд против 1:16 на моем компе)
  • 9 января 2009 | 08:15 (ссылка #128892)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    правда покачто на семерке не работают такие проги как daemon tools , alkohol 120 и.... пожалуй все, остальное все у меня запустилось
  • 11 января 2009 | 00:03 (ссылка #129099)
    0 - + Сообщить модератору
    daemon tools , alkohol 120нужные проги......надо устранять эту проблему...............настраивать её так же как висту надо? час мозго....бства и все работает??
  • 9 января 2009 | 11:22 (ссылка #128900)
    0 - + Сообщить модератору
    Че то вот прочитал комменты и вот все равно не могу решить стоит ли качать или нет? :))
  • 9 января 2009 | 11:31 (ссылка #128901)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    что-то на их сайте я так и не нашел откуда его качать((

  • 9 января 2009 | 12:10 (ссылка #128906)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    спс )) попробую ее
  • 9 января 2009 | 12:56 (ссылка #128912)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    на вс медии есть но такая чуш это винда 7 хеже чем виста
  • 9 января 2009 | 13:26 (ссылка #128915)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    SAshAS, ты пробовал?

     

  • 9 января 2009 | 13:43 (ссылка #128918)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    7000.0.081212-1400_client_en-us_Ultimate-GB1CULXFRE_EN_DVD.i so - x64

    7000.0.081212-1400-client-en-us-Ultimate-GB1CULFRE-EN-DVD.is o - x86

    на п2п есть, но для сомневающихся я бы подождал пару недель до выхода полноценной русской беты.

  • 9 января 2009 | 19:30 (ссылка #128958)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    CabiR - семерка шустрее ХР в три раза? А железо тестеров во сколько раз шустрее? ;-)
  • 9 января 2009 | 20:27 (ссылка #128968)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Смешная шутка. Оценил.

    То же самое железо.
  • 10 января 2009 | 02:44 (ссылка #129010)
    0 - + Сообщить модератору
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1421429
    кстати вот