Пожалуйста подождите

ASUS Eee PC T91 – нетбук с сенсорным дисплеем и GPS

08 января 10:45
+00 - +    Эмоции

 



Только что анонсированный ASUS Eee PC T91 с 8,9" дисплеем воплотил в жизнь практически все мечты поклонников нетбуков Asus. Во-первых, он оснащен поворотным сенсорным экраном. Во-вторых, ASUS Eee PC T91 оснащен, так долго ожидаемым в серии EEE PC, встроенным GPS-приемником. Но на этом «вкусности» новинки не заканчиваются.

 


Нетбук ASUS Eee PC T91 оснащен ТВ-тюнером и FM-трансмиттером, а весит он всего 800 г, в лучших традициях EEE PC 701. Центральный процессор - Atom Z520, линейные размеры 225 x 164 x 25,2 – 28,4 мм. К сожалению, пока нет никакой информации об используемой батарее и времени автономной работы.


 



 


По заявлениям представителей Asus, модель ASUS Eee PC T91 появится на прилавках магазинов уже до начала лета. Цена пока не объявлена, но без сомнения, это будет самая доступная «таблетка» на рынке.

Источник: http://www.nbnews.info  
Метки asus, eeepc, t91

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 января 2009 | 12:02 (ссылка #128796)
    0 - + Сообщить модератору
    а железо?
  • 8 января 2009 | 13:36 (ссылка #128802)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ага и памяти 2гига (:
  • 8 января 2009 | 19:01 (ссылка #128826)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Инфы конечно маловато, но заинтриговало))
  • 8 января 2009 | 19:01 (ссылка #128827)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    интересно скока он всетаки стоить будет)

  • 8 января 2009 | 19:54 (ссылка #128834)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ооочень интересует цена)))))) ИМХО будет намного дороже стоить чем то что есть на рынке из за gps и сенсорки поворотной((((((((
  • 9 января 2009 | 11:38 (ссылка #128903)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    у  такие же на работе)) тока панасоники) уже давно)
  • 9 января 2009 | 14:05 (ссылка #128920)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну и накой в нем нужен GPS? Тем,кому нужна эта штука давно уже купили блютузный навигатор. А некоторые умельцы вообще встраивают еее-шку в машину и так ее фаршируют....
    зы:сенсор на экран уже давно можно купить и установить самому
  • Гость_Алекс
    9 января 2009 | 20:27 (ссылка #128969)
    Аватара не загружена
    Ага, сенсорную панель на скотч клеить? Не смеши мои тапочки.
  • 9 января 2009 | 17:55 (ссылка #128944)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ЖПС-это конечно весело)) но ведь он тоже кушать просит)
  • 9 января 2009 | 17:56 (ссылка #128945)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    когда-то и за пентиум-1 люди отдавали огромные деньги) а
  • 11 января 2009 | 01:26 (ссылка #129114)
    0 - + Сообщить модератору
    эт точно...я кстати недавно его только выкинул........хотел эффектно с окна скинуть вместе с монитором, да чет как то передумал, так отнес на свалку)))
  • 9 января 2009 | 23:18 (ссылка #128994)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Тапочек ты наш млять...
    http://eee-pc.ru/wiki/моддинг:сенсорный_экран_901
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку