Пожалуйста подождите

Компания ICQ предупреждает:

28 декабря 15:06
+00 - +    Эмоции

 



Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда программ по обмену мгновенными сообщениями, в число которых попали QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda и Jabber, сообщается в официальном пресс-релизе ICQ.

Представители компании утверждают, что пользователям сервиса мгновенных сообщений стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ "сервисов-подражателей", поскольку клиенты могут столкнуться с трудностями при подключении.

В связи с этим компания ICQ обеспокоена, что использование таких альтернативных услуг может поставить под угрозу личные данные пользователей, такие как номер ICQ и пароль. Компания хочет обратить внимание на поддерживаемые версии программы: многофункциональная версия 6.5 и ICQ Lite - новая, легкая и быстрая версия ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.

Кроме того, компания вновь рассказала о поддерживаемых версиях программы: многофункциональную версию 6.5 и ICQ Lite. Последнюю она отметила как новую, легкую и быструю версию ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.


Источник: http://www.securitylab.ru  
Метки icq, qip, miranda, Jabber, it

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 декабря 2008 | 15:25 (ссылка #127675)
    0 - + Сообщить модератору
    китано
    чертовы монополисты
  • 28 декабря 2008 | 15:26 (ссылка #127676)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    При всем старании компании ICQ я никогда не перестану пользоваться QIP-ом...и Jimm
  • 28 декабря 2008 | 16:12 (ссылка #127681)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Общайтесь вживую, а все эти аськи, квипы и миранды это всё искусственные заменители
  • 28 декабря 2008 | 16:34 (ссылка #127685)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а форумы как же?) какого ты тут пишешь тогда? =)
  • 28 декабря 2008 | 17:14 (ссылка #127691)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    А как ещё, напрямую-то конкурентов не устранишь))
  • 28 декабря 2008 | 17:33 (ссылка #127693)
    0 - + Сообщить модератору
    Компания ICQ идет лесом! XD
    Все юзаем Miranda IM! Покажим этим буруяжм пролетарский х**!
  • 28 декабря 2008 | 17:34 (ссылка #127694)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    QIP и MIRANDA & JIMM остально шлак...также как ICQ
  • 28 декабря 2008 | 17:52 (ссылка #127697)
    0 - + Сообщить модератору
    Да все это гон!!! стали бы они в конце выкладывать рекламу что те Аськи лучше чем другая :)
  • 28 декабря 2008 | 17:55 (ссылка #127698)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    свой новый продукт "разогнать" не могут по нормальному, так запугивают всех подряд)))
  • 28 декабря 2008 | 18:06 (ссылка #127699)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    "Компания ICQ предупреждает:"

    Курение опасно для вашего здоровья :))))

    Тема бред. Поздно спохватились Асечники. Хрен теперь квиповцы и мирандовцы вернуться на аську.

  • 28 декабря 2008 | 18:13 (ссылка #127700)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Особенно улыбнуло упоминания Jabber\'a... как не относящегося к ICQ "сервиса-подражателя" :-D... ага... Это всё равно, как рассматривать мак-ос "не относящуюся к виндовс ОС-подражатель"...
  • 28 декабря 2008 | 18:24 (ссылка #127703)
    0 - + Сообщить модератору
    Пусть сосут)
    Миранда рулит)
  • 28 декабря 2008 | 19:40 (ссылка #127710)
    0 - + Сообщить модератору
    года 2 назад, я был вполне доволен icq 5.1 ,но когда пришла 6 версия...это прото кошмар всех кошмароф, увесистая , не поворотливая и много рекламы, пришлось кинуть ф печь и уйти на qip, честно сказать я бы рад вернуться назад к icq, НО... уж больно я сомневаюсь, что не наступлю на теже грабли.
  • 28 декабря 2008 | 20:09 (ссылка #127714)
    0 - + Сообщить модератору
    Переходим все на Jabber! Он быстрее и без нехороших людей.
  • 28 декабря 2008 | 20:15 (ссылка #127716)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex

    Миранда пережила нешелохнувшись недавняшний асечный кризис, и всегда их переживет!=))))

    С Наступающим!))

  • 28 декабря 2008 | 20:30 (ссылка #127718)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться qip. ICQ в печь
  • 28 декабря 2008 | 21:22 (ссылка #127721)
    0 - + Сообщить модератору
    q3
    А потом они сольют инфу о пользователях и скажут, что все, кто пострадал, пользовались клиентами сторонних производителей.=) Вздохнут, и скажут: "Ну, мы же предупреждали..."
  • 28 декабря 2008 | 22:54 (ссылка #127738)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    зачем сливать, сами могут йобнуть аккаунты и все.
  • 28 декабря 2008 | 21:48 (ссылка #127726)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Доходы от рекламы упали?
  • 28 декабря 2008 | 22:21 (ссылка #127729)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    а придумать асю для коммуникатора с WM они не старались?
  • 28 декабря 2008 | 22:51 (ссылка #127736)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А ничего что такой компании -ICQ не существует? А существует AOL
  • 28 декабря 2008 | 23:43 (ссылка #127742)
    0 - + Сообщить модератору
    ohlomon
    Ну то что аська идет лесом и ежику понятно? Но че все держутся за это иоп***ый квип? Постоянно валится и грит протокол больше не поддерживается и бла-бла-бла, и мучаешься с этими обновлениями(У брата квип - оттуда и знаю). Сам сижу на миранде - сколько раз уже там чето меняли у мну одна и таже версия работает безотказно.
    А про то что какая то там опасность использования других клиентов - бред сивой кобылы, и кто ведется тот сам себе идиот.
  • 29 декабря 2008 | 01:51 (ссылка #127751)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    пользуюсь квипом як инет подключил. ни разу не валилсо)) качаю ток скины))
  • 28 декабря 2008 | 23:59 (ссылка #127744)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    о твари б*я:-DХитро, хитро:)
  • 29 декабря 2008 | 01:04 (ссылка #127748)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    Компания ICQ? с каких это пор?

    Не фэйк ли? )
  • 29 декабря 2008 | 14:37 (ссылка #127795)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    меня миранда устраивает
  • 6 февраля 2009 | 20:57 (ссылка #132993)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log

    "Общайтесь вживую, а все эти аськи, квипы и миранды это всё искусственные заменители"

    Нет, Миранда - это исключение :))))))

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку