Новый MP3-плеер будет работать с вашим старым кассетным магнитофоном

Кассетные аудиоплееры были значительной вехой в эволюции музыкальных проигрывателей. Их довольно быстро вытеснили CD-плееры, которые обладали несомненным преимуществом перед предшественниками – что бы вы ни слушали, необходимости в перемотке не было.

Кассетные аудиоплееры были значительной вехой в эволюции музыкальных проигрывателей. Их довольно быстро вытеснили CD-плееры, которые обладали несомненным преимуществом перед предшественниками – что бы вы ни слушали, необходимости в перемотке не было. Сегодняшние миниатюрные МР3-плееры, описания которых регулярно появляются на MobileDevice.ru, стали достаточно дешевы и получили большое распространение.
Но у некоторых меломанов остались сотни пластиковых кассет с музыкой, которые они прослушивают на старых кассетных деках. Кроме того, не все автомагнитолы в сегодняшнее время поддерживают воспроизведение МР3-дисков. Компания ThinkGeek представляет оригинальную новинку. Все, что вам необходимо сделать – это вставить карту памяти формата SD с записанными на ней любимыми треками в соответствующий порт. Внешне Cassette MP3 player выглядит как обычный МР3-плеер в оригинальном корпусе, но на самом деле, вставив его в кассетную деку и нажав клавишу воспроизведения, вы сможете наслаждаться любимыми хитами в цифровом формате. Цена оригинальной новинки составляет 40 долларов.

1nsk