Стоматолог Марина Бычкова стала самой красивой мамой Новосибирска

Стоматолог Марина Бычкова стала самой красивой мамой Новосибирска. Она победила на конкурсе "Миссис Новосибирск International-2019".

В Новосибирске подвели итоги конкурса Миссис Новосибирск International-2019. В финал вышли 30 сибирячек, но корона досталась только одной — маме 4 детей Марине Бычковой.

В конкурсе принимали участие для замужние дамы женщин с детьми. В финале, который прошел в ДКЖ, корона досталась 37-летнему стоматологу Марине Бычковой. У победительницы есть супруг и четверо детей, а также прекрасная растяжка — Марина легко садится на шпагат. Кроме этого, королева красоты занимается йогой.

«Благодарю всех, кто верил в меня, благодарю свою семью и близких за то, что были рядом, помогали морально и не сомневались в моем успехе!!! Они моя сила. С честью и достоинством буду нести этот титул», — так Бычкова обратилась к подписчикам на странице в Instagram.

Теперь победительница будет представлять Новосибирск на всероссийском конкурсе красоты.

Стоматолог Марина Бычкова стала самой красивой мамой Новосибирска Стоматолог Марина Бычкова стала самой красивой мамой Новосибирска

.

1nsk