Пожалуйста подождите

Новосибирская «Сибирь» уступила победу нижнекамскому «Нефтехимику» в выездном матче

14 ноября 2017 01:18
0 - +    Эмоции
Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой хозяев ледовой арены со счётом 4:1.

Единственную шайбу в ворота противника забросил нападающий Степан Санников.

В начале первого периода ворота «Сибири» защищал Александр Салак. После пропущенных трёх шайб за 12 минут, его сменил Алексей Красиков.

Второй матч выездной серии новосибирские хоккеисты проведут завтра, в среду, 15 ноября, в Ханты-Мансийске, где встретятся с местной командой «Югра». Начало матча в 21:00, прямая трансляция будет доступна на телеканале ОТС.

* фото из архива Хоккейного клуба «Сибирь»

Источник: 1НСК — Любимый город