Новосибирская «Сибирь» всухую победила «Барыс» в Астане

После короткого перерыва нашей ледовой дружине предстоит встреча в ледовом Дворце спорта Новосибирска с московским «Динамо». Матч состоится 21 сентября, в четверг. Начало в 19:30
Очередной матч Континентальной хоккейной лиги, который наши хоккеисты проводили на выезде в столице Казахстана — городе Астана, завершился с сухим счётом  0:4  в пользу «Сибири»!

Победными бросками отметились: нападающий Йонас Энлунд  и защитник Иван Верещагин — в первом периоде, защитник Владислав Наумов — во втором, и нападающий Вячеслав Основин — в третьем.
Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.
Подопечные Павла Зубова возвращаются домой. После короткого перерыва нашей ледовой дружине предстоит встреча в ледовом Дворце спорта Новосибирска с московским «Динамо».
Матч состоится 21 сентября, в четверг. Начало в 19:30. Прямую трансляцию покажет телеканал ОТС.
* фото из архива Хоккейного клуба «Сибирь»