Новосибирская «Сибирь» победила в первом матче турнира Ромазана

Следующий матч в рамках турнира Ромазана подопечные Павла Зубова проведут послезавтра. В понедельник, 14 августа, наши хоккеисты встречаются с китайской командой «Куньлунь Ред Стар»
 
Матч между командами «Сибирь» и «Трактор» проходил в магнитогорском УКРК «Арена Металлург» и завершился со счётом 2:1.
Результативным бросками отметились: в 1-ом периоде Игорь Левицкий (с передач Павла Ткаченко и Патрика Закриссона) и Александр Шаров (с передачи Александра Бергстрема) в овертайме.
Ворота «Сибири» весь матч защищал Александр Салак.
Лучшими игроками матча признаны вратари: Александр Салак и Владислав Сухачёв.
Следующий матч в рамках турнира Ромазана подопечные Павла Зубова проведут послезавтра. В понедельник, 14 августа, наши хоккеисты встречаются с китайской командой «Куньлунь Ред Стар», начало матча в 17:00, а во вторник — с командой «Металлург» из Магнитогорска, начало в 21:00 по новосибирскому времени.
Для справки: Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана — хоккейный предсезонный турнир, который в Магнитогорске проводится в 26-ой раз. Турнир посвящён памяти директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Ромазана. Мемориал Ромазана является предсезонным турниром, официально включенным в календарь Международной федерации хоккея (ИИХФ).
 
В XXVI-ом турнире примут участие четыре команды: «Металлург» (Магнитогорск), «Сибирь» (Новосибирская область), «Трактор» (Челябинск) и «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, КНР). Команды сыграют на Мемориале по круговой системе – каждая с каждой. 
* фото Хоккейного клуба «Сибирь»; афиша турнира – ХК «Металлург»       
1nsk