Спортсмены из Новосибирской области стали победителями Кубка России по подводному спорту

Новосибирские пловцы выиграли 15 медалей Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах). Это позволило новосибирской команде занять второе место в общекомандном зачёте

Новосибирские пловцы выиграли 15 медалей Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах). В соревнованиях, проходивших в городе Балаково Саратовской области приняли участие более 250 пловцов из 25 регионов России.
По итогам соревнований в копилке региональной сборной 9 золотых медалей, 4 серебряных и 2 бронзовых. Это позволило новосибирской команде занять второе место в общекомандном зачёте, сообщили в правительстве Новосибирской области.
Золото в различных дисциплинах выиграли новосибирцы Алексей Казанцев, Вера Илюшина, Мария Патласова, Лидия Стадник, Владимир Журавлев, Тимофей Фролов и Андрей Хайрулин.
Сейчас пловцы-подводники из Новосибирской области начали подготовку к чемпионату Европы и всемирным играм, которые в июле пройдут в Польше.