Хоккей: в очередном матче КХЛ «Сибирь» одержала победу над омским «Авангардом»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке в упорной борьбе вырвала победу у омского "Авангарда" со счетом 2:1 в овертайме
ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА НАД «АВАНГАРДОМ»!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на своей площадке в упорной борьбе вырвала победу у омского «Авангарда» со счетом 2:1 в овертайме (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).
Обе шайбы в ворота «Авангарда» забил Олег Губин! Ворота защищал Александр Салак! Лишь на 57-й минуте встречи «Сибири» удалось сравнять счет.
Статистика матча: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-43 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 23-16 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 6-20, подвели итоги победного матча в сайте Хоккейного клуба «Сибирь».
Следующий матч состоится 28 ноября, в субботу. Встреча новосибирской «Сибири» с командой ЦСКА  на льду ЛДС ЦСКА в Москве.