Жителей Новосибирска приглашают на оздоровительную гимнастику

Главной площадкой для занятий традиционно станет Первомайский сквер. Гимнастика здесь будет проходить по средам в течение всего лета в 9.30. Также занятия будут организованы по средам в 17.30 на аллее
   3 июня в Новосибирске стартует традиционная летняя гимнастика, направленная на оздоровление и профилактику заболеваний позвоночника. Занятия проходят на свежем воздухе бесплатно для всех желающих.
Проект реализуется РОО «Институт Человека» и департаментом по социальной политике мэрии города Новосибирска. Проводит гимнастику автор методики и инициатор проекта Владимир Ефремов (восстановительная медицина).
 Разработанная им система упражнений направлена как на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, так и на укрепление организма в целом.
Главной площадкой для занятий традиционно станет Первомайский сквер. Гимнастика здесь будет проходить по средам в течение всего лета в 9.30. 
Также занятия будут организованы по средам в 17.30 на аллее на ул. Вертковской и в 19.00 в Затулинском городке аттракционов (ул. Зорге, 47).
 
Дополнительная информация – по тел. 8-913-897-74-67, Владимир Михайлович Ефремов.
1nsk