Новые технологии в спорте

Последние достижения в области видео открыли большие перспективы перед спортсменами. Эти перспективы не ограничиваются возможностью трансляции матчей в режиме

Последние достижения в области видео открыли большие перспективы перед спортсменами. Эти перспективы не ограничиваются возможностью трансляции матчей в режиме реального времени.

Благодаря последним наработкам в области видео технологий, футболисты, хоккеисты и баскетболисты могут по прошествии важных встреч проанализировать ключевые моменты игры, увидеть в деталях, как вели себя разные игроки на поле, а также понять правильно ли арбитры оценили ситуацию на поле и наказали или, наоборот, не обратили внимания на нарушения отдельных игроков.

Руководство команд обращается в специализированные службы, которые предоставляют такие услуги, как прокат проектора и другой видео-аппаратуры, чтобы просмотреть совместно с членами команды решающие матчи. Такие совместные просмотры позволяют улучшить качество игры в будущем и избежать ошибок, которые члены команды могли раньше совершать на поле неоднократно.

1nsk