Сборная России по хоккею с мячом начала Чемпионат Мира — с победы!

Сегодня в своем первом матче Чемпионата Мира по хоккею с мячом 2012 - сборная России разгромила США.

Сегодня в Казахстане стартовал Чемпионат Мира по хоккею с мячом. В первом матче сборной России, возглавляемой Сергеем Ивановичем ФИРСОВым, наши мастера хоккея с мячом со счётом 19:3 разгромили сборную Соединенных Штатов Америки.

Счет говорит сам за себя. Наши хоккеисты были на голову сильнее, и не испытали особых проблем. После первого тайма счет был 12:3 в пользу наших хоккеистов. И второй тайм, оказался просто формальностью. Но Россияне не остановились, и забили ещё 7 мячей в ворота Американцев.

В составе сборной России — 3 игрока оформили хет-трики: Сергей Ломанов и два воспитанника Новосибирской школы хоккея с мячом — Максим Ишкельдин и Павел Рязанцев.

19-3. Ишкельдин

Таким образом, после первого матча, сборная России возглавляют группу «А». На втором месте идет Швеция, которая со счетом 12:0 обыграла Финляндию.

19:3

Следующий матч сборная России проведет завтра. Нашими соперниками будут хоккеисты из Финляндии.