«Сибсельмаш» начинает сезон

9 ноября Новосибирцы играют товарищеский матч на своём льду с "Саянами", а уже 13 ноября - открывают новый сезон суперлиги матчем с "Уральским Трубником"!

«Сибсельмаш» начинает сезон. Уже 9 ноября Новосибирская команда на своём льду принимает в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону ХК «Саяны-Хакасия» из Абакана. Первоначально, матч планировали провести вечером, но в связи с отъездом «Саян» в свой родной город, игру перенесли на более раннее время. Матч начнется в 14:00. Вход на матч — бесплатно!

На стадионе «Сибсельмаш» подготовка к началу «ледовых битв» идёт полным ходом. На днях на лёд была нанесена разметка, и сейчас продолжается окончательная укладка льда. Ледовары работают полным ходом, и лёд уже готов!

Что касается состава «Сибсельмаша», то новичков не много. Основной упор сделан на своих воспитанников. Тренерский штаб вызвал в основной состав двух молодых вратарей — Евгения Тололо и Максима Гайдука. Так же, состав клуба пополнился Андреем Герасимовым и Артёмом Вшивковым.

Сам тренерский штаб, так же, потерпел некоторые изменения. В команду пришёл — Олег Пшеничный — легенда Российского хоккея с мячом:

Двукратный серебряный призер чемпионатов мира (1995, 1997). Бронзовый призер турнира на призы Правительства России (1994). Чемпион России (1995), серебряный призер чемпионата России (1994). Серебряный призер чемпионатов мира среди юношей (1989) и юниоров (1992). В команде с 1989 года (с перерывами).
выступал за клубы: «Сибсельмаш», СКА (Екатеринбург), «Уральский Трубник» (Первоуральск)

9 ноября

Новосибирск. Ст. «Сибсельмаш». 14:00

Товарищеский матч.

«Сибсельмаш» — «Саяны-Хакасия» Абакан


13 ноября

Новосибирск. Ст. «Сибсельмаш». 13:00

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Супер-лиги.

«Сибсельмаш» — «Уральский Трубник» Первоуральск



Aptemnsk, для 1nsk


1nsk