Пожалуйста подождите

Сборная России победила в матче Россия-Армения

05 июня 00:12
+0+2,03 - +    Эмоции
Сборная России по футболу обыграла команду Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.
Матч, прошедший в субботу в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершился со счетом 3:1
На 25-й минуте сборная Армении вышла вперед усилиями Маркоса Пиззелли, но россияне ответили хет-триком Романа Павлюченко. Форвард сравнял счет уже на 26-й минуте, а во втором тайме отличился еще дважды (59, 73), причем третий гол забил с пенальти.
Сборная России набрала 13 очков и вышла на чистое первое место в отборочной группе B. У сборных Ирландии и Словакии по 10 очков и по одной игре в запасе. Армянская команда (8 очков) осталась на четвертой строчке.
В марте сборные России и Армении сыграли вничью (0:0) в Ереване.
Источник: РИА Новости