Пожалуйста подождите

"Сибирь" обыграла кипрский клуб в Лиге Европы

29 июля 21:04
+0+3,46 - +    Эмоции
Новосибирская "Сибирь" со счетом 1:0 обыграла кипрский "Аполлон" из Лимассола в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча прошла на стадионе "Спартак" в Новосибирске 29 июля 2010 года. Ответный матч состоится 5 августа на Кипре. 
Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 июля 2010 | 21:06 (ссылка #1566085)
    -0,81 - + Сообщить модератору
    summer

    Чикалда чемпион! )


    Лига Европы

    3-й квалификационный раунд

    Первый матч

    "СИБИРЬ" (Новосибирск, Россия) - "Аполлон" (Лимассол, Кипр) - 1:0 (0:0)

    Гол: Медведев, 74.

    "Сибирь": Ковалевски, Валентич, Филипенко, Выходил, Молош, Астафьев, Макаренко (Беляев, 46), Нагибин, Чижек (Аравин, 64), Медведев, Антипенко (Шевченко, 41).

    "Аполлон": Хваловски, Рауль, Марторель, Моррис, Коларж, Осени, Кинтерос, Нуньес (Огбуке, 78), Бангура, Косовски (Адорно, 68), Мрдакович (Семеду, 55).

    Предупреждения: Молош, 8. Моррис, 10. Косовски, 12.

    Судья: Коваржик (Чехия).

  • написала котовед
    29 июля 2010 | 21:35 (ссылка #1566100)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    УРА!!!
  • 29 июля 2010 | 21:35 (ссылка #1566101)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    УРА!!! Поздравляю с победой!
  • написал супер
    29 июля 2010 | 21:36 (ссылка #1566102)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Так бы в ЧР играли! Сегодня игра была классная! Ответка на Кипре будет очень тяжелой. В следующем раунде, если на Кипре сыграем удачно, очень тяжело будет! 

    Можем на ЛИВЕРПУЛЬ или ЮВЕНТУС попасть! Вот тогда, мы пожалеем что у нас нет большого стадиона! А если и в правду попадем, то это будет просто ОХ...ТТТТТТТТТТТТТТТТТЬ!

  • 30 июля 2010 | 11:34 (ссылка #1566323)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    так с локомотивом они нормально играли,там 2ой гол прям шикарный был! жаль,только,что в 1ом периоде наш вратарь протупил на штрафных,так бы выйграли 
  • 29 июля 2010 | 22:02 (ссылка #1566118)
    +0,99 - + Сообщить модератору
    Игра супер! Правда реализация моментов не очень! Но так всё супер! Вперед Сибирь!
  • Гость_Лень
    29 июля 2010 | 23:10 (ссылка #1566153)
    Аватара не загружена
    ура!ура!ура! поздравляю!)))
  • 30 июля 2010 | 09:14 (ссылка #1566290)
    0 - + Сообщить модератору
    Ааааааа!!!) Круто!!!!!!!!!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку