Сборная России - в финале хоккейного первенства!

23 мая 01:28
+0+2,04 - +    Эмоции

Российские хоккеисты выиграли матч с командой Германии за попадание

в финал Чемпионата мира со счетом 2:1.

На 16-й минуте шайбу в ворота Василия Кошечкина забил Марсель Гоц , причем до этого россияне около минуты успешно оборонялись втроем.

На 32-й минтуе Евгений Малкин сравнял счет, а на 58-й россиян вывел вперед Павел Дацюк.

Прямую трансляцию игры ведет телеканал "Россия 1". Встреча проходит в Кельне на "Ланксесс Арене".

Немецкие хоккеисты, которые в этом году являются хозяевами Чемпионата, пробились в четвертьфинал впервые с момента объединения Германии. "Мы уже сотворили маленькое чудо. Идет полуфинал, а мы продолжаем турнир. Мы выйдем против России и отдадимся игре без остатка. Мы определенно хотим играть в финале. Представляете, какой у нас будет настрой, если мы победим Россию?", - сказал перед игрой немецкий тренер Уве Крупп.

Теперь россиянам предстоит решающий матч с командой Чехии.
В первом полуфинале она оказалась сильнее шведской сборной - 3:2.

Источник: Вести.Ru

комментарии

К первому непрочитанному
  • 23 мая 2010 | 01:33 (ссылка #1535269)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чехия - Швеция, это просто дикая мясорубка была. Чехи, проигрывая 2 1, снимают вратаря, и за 7 секунд до конца сравнивают счет, а после выигрывают в серии буллитов.

По поводу Россия - Германия, просто респект и уважение Немцам. Стояли насмерть. Ну и Дацюк красавец.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    23 мая 2010 | 10:52 (ссылка #1535362)
    -0,38 - + Сообщить модератору
    Эх... Жаль не смотрел шведов с чехами...
  • слез с крыши и написал
    23 мая 2010 | 11:07 (ссылка #1535373)

Чехия - Швеция

смахивает на финал россия - канада, два года назад)
  • 23 мая 2010 | 01:35 (ссылка #1535271)
    -0,04 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
     Представляете, какой у нас будет настрой, если мы победим Россию?", - сказал перед игрой немецкий тренер Уве Крупп.-А вот болт вам ржавый!Вам по истории не дано одолеть Россиию!Сборная России-МОЛОДЦЫ!!!
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Я вахуе О_О..... с Божей помощью? Аминь?
  • 23 мая 2010 | 10:31 (ссылка #1535353)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Даа это конешно что-то,когда такое было чтоб Россия с Германией в хоккей на равных играли,кстати они чуть нам безпроигрышную серию не поравали))))27 вроди матч без поражений идем...)))
    P.S.Датцюк кмолодчик))))))
    23 мая 2010 | 10:45 (ссылка #1535358)
    -0,96 - + Сообщить модератору
    Я вот удивляюсь, чему наших школьников в школе учат? Или они в школу не ходят, а за компьютером все свободное время проводят? Ошибка на ошибке, да причем такие... Я в шоке
  • 23 мая 2010 | 10:53 (ссылка #1535363)
    Вольтер,если это мне,да,есть ошибки не спорю,ну в основном опечатки,а про компьютеры ты не прав,всё свободное время на льду провожу))
    23 мая 2010 | 10:56 (ссылка #1535365)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    ВАльтер

:)

про компьютеры ты не прав,всё свободное время на льду провожу

Если так, то красавец, тренируйся и возможно через несколько лет именно ты в финале Чемпионата мира забросишь победную шайбу в ворота канадцев :)
    23 мая 2010 | 10:42 (ссылка #1535356)
    Ну что ж, матч предсказуемо выдался крайне тяжелый. Перый период - полностью за немцами, еще бы, больше половины периода в меньшинстве + 5 минут игры 5 на 3. Удаление Кулемина - я думаю, что было надуманным, во-первых немец получил хороший нокдаун, во-вторых это команда-хозяйка турнира, как уж тут не свистнуть. По сути наш игрок был не виноват, в том что фриц на ногах еле стоит, а силовой прием был применен по правилам, но это мое субъективное мнение. В целом игра понравилась, много борьбы и азарта. Дацюк конечно молодец, но не нужно все лавры отдавать одному игроку - играла вся команда, а Паша решил один эпизод, это его хлеб, он такие часто забрасывает. Спасибо ребятам за хорошую игру, отдадим дань уважения немцам, но признаем, что мы на данный момент сильней. С нетерпением жду финала, вперед Россия!!!
    Зачем ты тут минусуешь бегаешь? Говна кусок

Вот именно! Одна такая(я извиняюсь) овца на всё стадо попадётся! И начинает гадить всем, всем, всем! Обрати внимание, он всем минусы наставил.
  • 23 мая 2010 | 11:07 (ссылка #1535372)
    Во сколько с чехами играем?сегодня в 01.30 по Москве иль по Новосибу?!
    23 мая 2010 | 11:14 (ссылка #1535376)
    -0,31 - + Сообщить модератору
    В 1:30 по нашему Россия - Чехия, в 21:15 Германия - Швеция. Ой чувствую зададут немцы шведам жару ))
  • 23 мая 2010 | 11:37 (ссылка #1535387)
    +1,08 - + Сообщить модератору
    аватара
    Матч был тяжёлый, но русские немцам в мае не проигрывают!!!

Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку
    Внимание! Комментарии от гостей могут быть скрыты по запросу любого зарегистрированного пользователя до одобрения модератором.