Пожалуйста подождите

Сборная России в полуфинале ЧМ по хоккею сразится с командой Германии

22 мая 14:19
+0+2,25 - +    Эмоции

Сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею сыграет сегодня с хозяйкой турнира, командой Германии. Матч пройдет на "Ланксесс Арена" в Кельне. Начало в 22:00.

В четвертьфинале россияне выиграли у канадцев со счетом 5:2.

Эта победа стала седьмой для подопечных Вячеслава Быкова на этом турнире.
Сборная Германии в матче 1/4 финала была сильнее Швейцарии - 1:0.

На нынешнем чемпионате команды уже встречались. В первом матче второго группового этапа россияне выиграли у немцев со счетом 3:2. У сборной России отличились Илья Ковальчук, Николай Кулемин и Александр Овечкин. У немцев шайбы забросили Кристиан Эрхофф и Александр Барта.

По мнению защитника российской команды Дениса Гребешкова, в полуфинале его команде будет легче именно потому, что россияне уже играли со сборной Германии и победили. "Мы с немцами уже встречались, значит, будет легче. За хозяев, понятное дело, будет болеть весь стадион, и команда всеми силами пойдет вперед. Но и мы постараемся выложиться на сто процентов", - подчеркнул хоккеист.

Российская сборная вышла в полуфинал в четвертый раз подряд (в 2006 году она уступила чехам в четвертьфинале). Все три предыдущих турнира приносили ей медали - бронзовые в 2007 и дважды золотые - в 2008 и 2009 годах.

В другом полуфинале сыграют сборные Швеции и Чехии. Начало в 16:00.

Источник: Вести.Ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    22 мая 2010 | 14:27 (ссылка #1534950)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Начало в 22:00

    В 01:00 по новосибирскому времени (?).
    Болеем за наших!!!
  • 22 мая 2010 | 14:46 (ссылка #1534962)
    +0,72 - + Сообщить модератору
    аватара
    Начало в 20:00 по Москве. В 23:00 по нашему.
  • слез с крыши и написал
    22 мая 2010 | 14:49 (ссылка #1534965)
    0 - + Сообщить модератору
    определитесь уже во скока)
  • 22 мая 2010 | 15:05 (ссылка #1534979)
    0 - + Сообщить модератору
    aee
    По России смотрел будет начало в 19.55
  • написала котовед
    22 мая 2010 | 15:09 (ссылка #1534980)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, даже сейчас в верхнем левом углу экрана ТВ Россия 1 "банер" 
    Но! Там 19:55 мск
    И сейчас по Россия 24 сказали, что начало прямой трансляции в 19:55 московского времени.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    22 мая 2010 | 15:10 (ссылка #1534981)
    +0,39 - + Сообщить модератору
    Хватит друг другу мозги пудрить, в 23:00 по нашему времени, по каналу Россия 1
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    22 мая 2010 | 15:12 (ссылка #1534982)
    +0,9 - + Сообщить модератору
    Сегодня кстати еще финал Лиги ЧЕмпионов по футболу Интер - Бавария, прямая трансляция в 1:45 по НТВ
  • слез с крыши и написал
    22 мая 2010 | 15:15 (ссылка #1534983)
    0 - + Сообщить модератору
    ок в 11 по россии, спс
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    22 мая 2010 | 15:17 (ссылка #1534985)
    +0,04 - + Сообщить модератору
    Болеем за наших, в их успехе я не сомневаюсь. В финале думаю будем биться с чехами, вооьще у нас самая мощная сборная на этом турнире, думаю должны в третий раз подряд подтверждать звание чемпионов мира. Вперед Россия! 
  • 22 мая 2010 | 15:22 (ссылка #1534990)
    +0,07 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Почему на олимпиаде так не играли...
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    22 мая 2010 | 15:24 (ссылка #1534991)
    -0,11 - + Сообщить модератору
    На Олимпиаду всех звезд свезли, а на сборах наигрывали совсем другой состав. Никто из НХЛ ведь не ездит на кубки Карьяла, Первого Канала, Чешске Пойштовны. Шапками закидать хотели.. 
  • 22 мая 2010 | 15:26 (ссылка #1534993)
    +0,12 - + Сообщить модератору
    Пандо
    А в чем разница сейчас? На этот турнир многие звёзд приехали прям с регулярного чемпионата, не участвующее в сборах
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    22 мая 2010 | 15:29 (ссылка #1534995)
    -0,16 - + Сообщить модератору
    Сейчас основа играет, которая наигрывалась+пятерки "звездных" и это дает результат. А в тот раз звезд запихали по всем звеньям
  • 22 мая 2010 | 18:57 (ссылка #1535053)
    +0,25 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Разница в составе, Канада привезла второй состав, если не третий, один только Перри играл с олимпийской сборной, с остальными сборными тоже всё плохо. Более менее состав у шведов только, ну и у нас само собой, все главные звезды тут...
  • 22 мая 2010 | 16:14 (ссылка #1535013)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    ты прям знаток такой ппц. У нас все звенья не сыграны были, особенно в первых матчах + все рвались забить шайбу и в пас играть не хотели -лишь бы очки получить.К 3-4 игре все вроде бы нормально стало,а наигранных пятёрок у нас не было!!!
    Наши сейчас всех рвут, т.к на этот ЧМ забили все звезды,кроме российских.Россия чемпион!!! :)
  • 22 мая 2010 | 19:05 (ссылка #1535058)
    -0,42 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Хахаха ты че глупости пишешь какие-то, все звенья у нас играли таким составом раньше, если у нас не сыграны, то тогда чё говорить про остальных...  Ну и про очки само собой фигню полную спорол, во-первых во всех играх мы наоборот лишние пасы делали, хотели чуть ли не закатить шайбу в пустые ворота, во-вторых кому нахрен очки эти сдались... Вобщем если сам делитант, не делай замечания другим, ок.
  • 22 мая 2010 | 18:02 (ссылка #1535033)
    0 - + Сообщить модератору
    Да 23.00 по нск))))
  • 22 мая 2010 | 19:18 (ссылка #1535064)
    -1,21 - + Сообщить модератору
    игры смотри с первой по последнюю,а потом рот открывай далб
  • 22 мая 2010 | 19:33 (ссылка #1535069)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вот видимо ты и не смотрел, либо смотрел а видел фигу, покуда пишешь ересь полнейшую. Звенья не сыграны, очки зарабатывают хахахахахахаха, короче после такого всё с тобой ясно, не понимаю только одно, как у тебя ума хватает писать уметь? Делитант, не суйся говорю же, если ниче не понимаешь... Просто болей за наших, для рейтинга например что нормальные зрители, что такие как ты учитываются одинаково...
  • написал слонотоп и гомофопб
    22 мая 2010 | 19:22 (ссылка #1535066)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    По любому болеем за наших!!!!!так отлично пошли...Россия вперед!!!!!!!после матча предлагаю на Юбелейном провести беседу об игре,поделится мнениями,впечатлением!тем более седня не очень холодно ночью!
  • 22 мая 2010 | 21:27 (ссылка #1535106)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    Грустно это все... Вообще ЧМ по хоккею не оч престижным считается за окияном. Для них Стенли важнее. НУ а тут ваще - постолимпийский чемпионат, все новые составы пробую, дают играть молодежи, а наши набрали как всегда народу...  Нет радости от таких побед
  • 22 мая 2010 | 21:47 (ссылка #1535121)
    -0,1 - + Сообщить модератору
     

    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….……/
    ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
    ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,__……`,……………………………
    ……………….`=~-,,.,………………………….
    …………………………..`:,,………………………`…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._……….._,-%…….`
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`


  • написала котовед
    22 мая 2010 | 23:06 (ссылка #1535183)
    +0,7 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Матч начался!

    Болеем за наших!!
  • 23 мая 2010 | 01:24 (ссылка #1535263)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Урааааа!!!! Сложная победа. За окном салют :)
  • 23 мая 2010 | 01:24 (ссылка #1535265)
    0 - + Сообщить модератору
    Ееее! наши молодчики! натянули немцев!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку