Пожалуйста подождите

«Реал» заплатит за Месси 200 миллионов евро

08 мая 21:48
+0+0,83 - +    Эмоции





Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что летом выложит 200 миллионов евро за лучшего игрока мира, сообщает Footballpress. В Испании мало кто сомневается, что этим футболистом будет нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Перес планирует повторить то же самое, что сделал 10 лет назад, переманив из стана сине-гранатовых лидера команды Луиша Фигу за рекордную сумму трансфера.

Любопытна реакция самого аргентинца на эти слухи.

— Если сеньор Перес свяжется со мной, я внимательно выслушаю его предложение, — сказал Месси испанской газете AS. — Я буду вежлив.

Ранее символ нынешней «Барселоны» неоднократно заявлял о своем намерении завершить карьеру в каталонском клубе, за который он только в текущем сезоне забил 31 гол в 33 матчах чемпионата Испании.



Источник: спортбокс  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 мая 2010 | 22:03 (ссылка #1526944)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Не, Месси не уйдет в реал. Недавно в интервью ему задавали вопрос о переходе. Говорит что любит этот клуб и не собирается играть где либо, кроме барсы. А то, что он лучший в мире - Правда!))) 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    8 мая 2010 | 22:21 (ссылка #1526956)
    +0,49 - + Сообщить модератору
    Переход в Реал - бред. Его все устраивает в Барсе, Барса - лучшая команда мира, в клубе его боготворят, думаю он сам понимает - переход в Реал - предательство. Да и что в Реале делать? Реал это сборище денежных мешков, игроки там играют ради денег, а не ради игры, в отличие от Барселоны. На 99.9% никуда не перейдет, очередная утка. Кстати, откуда новость?
  • написала котовед
    8 мая 2010 | 22:26 (ссылка #1526960)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Кстати, откуда новость?

    В "источнике" указано )
  • 8 мая 2010 | 23:21 (ссылка #1526995)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    404 — документ не найден! 
    :))))))))))))))
  • 8 мая 2010 | 23:23 (ссылка #1526997)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да да, а Реал собрали практически лучших игроков мира, а КПД = 0 :))) сыгранности практически нет. Каждый "тянет одеяло на себя". ИМХО. 
    Барса - лучшая команда мира
    огромный  тебе!)))
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    8 мая 2010 | 23:51 (ссылка #1527016)
    0 - + Сообщить модератору
    Я не скажу, что я фанат Барсы, но объективно Барса на данный момент лучший клуб мира
  • 9 мая 2010 | 00:20 (ссылка #1527028)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да да, а Реал собрали практически лучших игроков мира
    Давно устаревшая информация
  • 9 мая 2010 | 01:48 (ссылка #1527064)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    :) что именно устарело? :) Что "лучшие игроки" или что "собрала" ? На мой взгляд, эта информация актуальна со всех сторон?  
  • 9 мая 2010 | 02:02 (ссылка #1527070)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    У Реала уже давно нет того звёздного состава, что был раньше!
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 мая 2010 | 02:48 (ссылка #1527084)
    0 - + Сообщить модератору
    Да уж, раньше была команда.... Морьентес, Гути, Карлос, Зидан, Роналдо.....
  • 9 мая 2010 | 02:58 (ссылка #1527089)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а ещё Дэвид Бекхэм, Робиньо, Хелгуера и Сальгадо
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 мая 2010 | 03:42 (ссылка #1527094)
    0 - + Сообщить модератору
    Да, точно, Эльгера, Митчео Сальгадо, Бэкхем... Казалось вот только вчера это было... Помню как-то школу прогуляли с другом - смотрели 1 финала Лиги Чемпионов Манчестер - Реал, записанный на видеокассету ночью. Эх..... Годы летят...
  • 10 мая 2010 | 00:01 (ссылка #1527427)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Или в фифу 2005 за реал почти все рубились :))
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    8 мая 2010 | 22:41 (ссылка #1526970)
    0 - + Сообщить модератору
    Источник не найден
  • написала котовед
    9 мая 2010 | 00:14 (ссылка #1527026)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    по каким-то причинам в источнике "кривится"
  • 8 мая 2010 | 23:32 (ссылка #1527005)
    0 - + Сообщить модератору
    Перес конечно может предложить, но вот Месси вряд ли согласится, он не Фигу.
  • 8 мая 2010 | 23:42 (ссылка #1527011)
    -0,38 - + Сообщить модератору
    аватара
    барсу обоссал рубин, рубин лучшая команда мира!!!
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    8 мая 2010 | 23:49 (ссылка #1527015)
    0 - + Сообщить модератору
    Ты дурачек, который ни черта не смыслит в футболе, к тому гопо-быдло, судя по речи
  • 9 мая 2010 | 00:27 (ссылка #1527034)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В стан заклятых врагов... Ну не знаю... Он ведь сказал: Я буду вежлив когда выслушаю его предложение... О чем это может говорить? Мне кажется, что он имеет ввиду что не пошлёт его с матами, а просто вежливо откажется... Хотелось бы посмотреть на него в Интере, или даже лучше в МЮ, в Англии бы ему не дали так разбежаться как в Испании...
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 мая 2010 | 01:13 (ссылка #1527047)
    0 - + Сообщить модератору
    Шаве же дали :)
  • 9 мая 2010 | 01:52 (ссылка #1527067)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Тут дело еще в команде и сыгранности. В Барсе он чувствует себя "как сыр в масле".
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 мая 2010 | 02:03 (ссылка #1527071)
    +0,44 - + Сообщить модератору
    Это точно, в Барсе играют два лучших плеймейкера мира - Хави и Иньеста
  • 9 мая 2010 | 02:16 (ссылка #1527077)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага... Хави вообще красавчик!))) До него Хосеп Гвардиола был.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    9 мая 2010 | 02:49 (ссылка #1527086)
    0 - + Сообщить модератору
    Верно. Какие же он передачи раздает, боже мой.....
  • попрощался, подумал, вернулся и написал