Пожалуйста подождите

ФК "СИБИРЬ" опять проиграла! На выезде.

17 апреля 23:47
+0+1,28 - +    Эмоции


 


 


Владикавказская «Алания» на своём поле одержала волевую победу над новосибирской «Сибирью» в матче шестого тура чемпионата России.


Первый тайм не побаловал зрителей обилием голевых моментов, но некоторым территориальным и игровым преимуществом владели гости. Счёт мог открыть форвард сибиряков Дмитрий Антипенко, но после навеса с правого фланга нападающий не смог слёта переправить мяч в пустые ворота.


И все же преимущество команды Игоря Криушенко материализовалось в забитый мяч в самом начале второго тайма. После длинного вброса из аута мяч прискокал в штрафную «Алании», где на опережение сыграл Томаш Чижек. Отметим, что чех ещё в минувшем сезоне выступал в составе владикавказского клуба.


Хозяева бросились отыгрываться и за 20 минут до окончания матча восстановили статус-кво. После серии рикошетов в штрафной «Сибири» мяч попал к юному хавбеку гостей Юрию Кириллову, который хлёстким ударом вонзил его в сетку ворот. А в самой концовке встречи еще один вышедший на замену футболист Александр Маренич головой замкнул навес с левого фланга и принес своей команде первую победу.


Таким образом, осетинская команда набрала пять очков и покинула зону вылета. Сибиряки же расположились на дне турнирной таблицы.


Отметим, что за всю историю противостояния этих команд не было зафиксировано ни одной ничьей. Кроме того, в этих парах всегда побеждали хозяева поля.



 


Источник: СПОРТБОКС  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    18 апреля 2010 | 00:01 (ссылка #1516477)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Счёт то какой?
  • 18 апреля 2010 | 00:33 (ссылка #1516496)
    0 - + Сообщить модератору
  • написала котовед
    18 апреля 2010 | 00:34 (ссылка #1516497)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Спасибо.
  • 18 апреля 2010 | 00:34 (ссылка #1516498)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    не, ну это уже полный п
  • 18 апреля 2010 | 01:32 (ссылка #1516514)
    0 - + Сообщить модератору
    с такими результатами недолго и в пердив угодить (
  • 18 апреля 2010 | 02:20 (ссылка #1516529)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну ас вроде еще нет ни одной победы?)
  • 18 апреля 2010 | 02:36 (ссылка #1516531)
    -0,01 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Кроме смеха выступление наших клоунов ничего больше не вызывает. Назад надо, на свое место. В первых 6 турах мы играли с самыми слабыми соперниками и из 6 игр всего лишь один раз зацепили ничейку с полуживым Сатурном. Вобщем это позорище еще то, это первый дивизион. Схожу в этом сезоне лишь на пару - тройку матчей только для того чтобы посмотреть на свой Спартак, и на еще пару топ-команд...  А ещё хотел абонемент брать на наших кривоногих, слава богу что не стал, фухххх, хоть где-то фартануло...
  • 18 апреля 2010 | 10:22 (ссылка #1516561)
    +0,62 - + Сообщить модератору
    аватара
    Напомни пожалуйста на каком месте "слабый" Спартак-Нальчик и Терек? Болеешь за свой Спартак - болей, а наших оскорблять - придержи язык, будь добр.
  • 18 апреля 2010 | 11:57 (ссылка #1516588)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Всё ближе и ближе к Первому дивизиону!
  • написал супер
    18 апреля 2010 | 14:09 (ссылка #1516629)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Самое интересное! В игре СИБИРЬ была на много лучше АНАЛИИ. Я уже предвкушал первую победу в ПЛ, а тут 2 гола за 10 минут! Не везет парням. Но, по многолетним наблюдениям, у нас команда ПАРАДОКС, Мы хорошо играем только один из туров чемпионата. Не можем мы почему то играть ровно весь чемпионат. Так что есть надежда на то что 2 -ой тур мы проведем СИЛЬНО!
  • 18 апреля 2010 | 16:13 (ссылка #1516665)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Имеешь в виду круг? Ну да..
    Не скажу что нашим вчера не повезло. Просто забили и, как всегда, расслабились, перестали бегать, начали тянуть время. Практика в общем оправданная когда до конца тайма 10 минут, а ты команда топ-уровня. Но тянуть время целый ТАЙМ - нереально. Поэтому результат к сожалению закономерен.
  • написал супер
    18 апреля 2010 | 21:40 (ссылка #1516787)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Вот здесь хрошо мказано про игру.  www.kp.ru/daily/24475/633373/ 

     

    БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК! Еще и топ-клубы поплачут гот нас! А прецендент уже был.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку