Пожалуйста подождите

Победа ЦСКА над испанской "Севильей"!!! 2 : 1

17 марта 03:57
+0+1,84 - +    Эмоции


Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов


В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1.

В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у "Севильи" мяч забил Диего Перротти (41-я).

В первом поединке в Москве была зафиксирована ничья 1:1.

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.



Источник: Любимый Город  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 марта 2010 | 04:16 (ссылка #1498680)
    +2,49 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Играли хорошо, у Севильи было очень немного моментов, во втором тайме так почти совсем не было, выиграли скорее заслуженно, чем нет! Ну и конечно без удачи не обошлось: удар Хонды со штрафного любой воротчик должен был ловить, уж тем более такого уровня как Палоп...
  • 17 марта 2010 | 08:50 (ссылка #1498709)
    +3,04 - + Сообщить модератору
    МОЛОДЦЫ!!! ВОТ ТАК НАДО ИГРАТЬ!!!
  • написала котовед
    17 марта 2010 | 10:26 (ссылка #1498715)
    +1,71 - + Сообщить модератору
    Вайс

    ЦСКА УРА!!!

    Матч - просто шикарный!!!

    Кто не смотрел - посмотрите в записи. Очень интересная игра!

    Комментатор по НТВ - молодец! :)

  • 17 марта 2010 | 10:40 (ссылка #1498723)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    Ураааааааа!!!
  • написал супер
    17 марта 2010 | 12:36 (ссылка #1498772)
    +1,49 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Хоть какой то позитив в спорте наметился!
  • написала котовед
    17 марта 2010 | 12:55 (ссылка #1498781)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Да наши так СРАЖАЛИСЬ!!! Команда то супер крутая в соперниках была. И они на "своей" земле играли - болельщики и всё такое ))

    Вообще весь матч дыхание раз 200 останавливалось, до последней секунды, и в добавленные 3 минуты - всё ещё "страшно" было... Столько атак...

    Судьи здравые попались, очень лояльно к нашим отнеслись. Хотя - и к Севилье по паре моментов - тоже. Так что - взаимно "неполучили" горчичников. А жёлтых - и так хватало )) Наши там горячились, в некоторых моментах, было...

  • 20 марта 2010 | 05:41 (ссылка #1500305)
    0 - + Сообщить модератору

    Да наши так СРАЖАЛИСЬ!!!
    отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я)

    =)
  • 17 марта 2010 | 20:16 (ссылка #1498951)
    +1,35 - + Сообщить модератору
    ЦСКА-ЧЕМПИОН
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку