Пожалуйста подождите

Игроки из НХЛ вряд ли приедут в Сочи - генменеджер сборной США

28 февраля 15:46
+0+1,77 - +    Эмоции


 


 


МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Генеральный менеджер сборной США по хоккею Брайан Берк сомневается, что игроки из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) будут выступать на Олимпиаде в Сочи, сообщает The Orange County Register.


"С точки зрения бизнес-перспектив это не имеет ни малейшего смысла", - заявил Берк, добавив, что судьба хоккейного турнира в 2014 году будет определена в следующем коллективном соглашении НХЛ.


По его мнению, не стоит обольщаться по поводу ажиотажа вокруг финального матча Олимпиады в Ванкувере между командами США и Канады, поскольку такое случается не каждый раз.


"Телеканалы CTV и NBC радуются как кошка, которая только проглотила птичку. Люди это обсуждают. Они усмехаются и говорят, "представь, как глупо ты поступишь, если не пойдешь на матч", - отметил Берк, сравнивший нынешнюю ситуацию с финалом Россия - Чехия в Нагано-1998, когда, по его мнению, интереса к матчу практически не было.


Он также выразил обеспокоенность ударом по посещаемости в НХЛ, которой пришлось прервать соревнования на 15 дней. "Я слышал, как владельцы клубов заявляли: мы не едем на Олимпиаду. Мы должны просто закрыть двери и сказать зрителям, чтобы они возвращались через 15 дней? Если такое случится в другом бизнесе, люди, допустившие такое, могут получить награду за идиотизм", - сказал Берк.


 

Источник: РИА НОВОСТИ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 28 февраля 2010 | 16:04 (ссылка #1489269)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    С точки зрения бизнес-перспектив это не имеет ни малейшего смысла
    политику, прикрывают деньгами.
  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 16:20 (ссылка #1489289)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ага!!! Забоялись!!!
  • 28 февраля 2010 | 16:25 (ссылка #1489297)
    0 - + Сообщить модератору
    это они саакашвили решили уважить, который обещал дестабилизировать обстановку в сочи во время олимпийских игр.
  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 16:29 (ссылка #1489305)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да ты что? Ни фика себе! Он правда верит, что до 2014 галстуками не подавится? ппц - наивный, аж до *опы!!!
  • написал супер
    28 февраля 2010 | 16:25 (ссылка #1489299)
    +1,7 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Забоялись!!!

    Неа! При остановке чемпионата НХЛ, в день, потери НХЛовского бюджета, около 2 000 000 дол. А за победу на ОИ, вся команда таких денег не получит. Так что циклон прав!
  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 16:30 (ссылка #1489306)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Они специально ТАК график-план составили!!! Подумай об этом ;)
  • 28 февраля 2010 | 17:26 (ссылка #1489336)
    +0,05 - + Сообщить модератору

    Ахахха....Во прикол....ФИНАЛ Россия-Чехия ..не вызвал Ажиотажа=)))))))Полный Стадион Болельщиков...это не Ажиотаж!?!?=))))))Это так...тююю...=))

    Я если честно не понимаю Владельцев Клубов...многие Звёзды..да и не звёзды..просто Обычные трудовые ХОККИ...Которые Работают на них(Играют за их клубы)...поднимают планку их Клубов...выводят Клубы на Первые роли в НХЛ...Приведу пример нашей СУПЕР СТАР...которая лежит у всех на слуху...Овечкин...Где был ВАШИНГТОН...до Появления Овечкина в клубе...Правельно Лет 5 Он был Последним...или В Конце таблицы...Появился Овечкин...Начали ходить люди на матчи..посматреть на Чудо...Которое колотит всех подряд...и забивает кучу Голов...Начали продаваться Свитера с Его номером и Фамилией...БОСС ВАШИНГТОНА...после появления ОВЕЧКИНА...Тупо на продажи Свитеров...и Всякой Хоккейной Атрибутики...Сделал не один Миллиард..я гарантирую...А плюс Полные стадионы...на каждом матче клуба...Это же МИЛЛИАРДЫ денег Зарубежных...И так можно О многих ХОККАХ в НХЛ расписать не на одну страницу...они ОБОГОЩАЮТ БОССОВ..причём НЕ ХИЛО ОБОГОЩАЮТ....А те в свою очередь...лишают...их ОЛИМПИЙСКИХ ИГР...о которых Все Хоккеисты мечтают...мечтают победить..Мечтают Оказаться ЛУЧШЕ ВСХ В МИРЕ...Потому что ОЛИПИАДА...она на то и ОЛИПИАДА...чтоб выевлять лучших...Что за Апсурд...да Генменеджеры должны их сами на своих машинах привозить на ОЛИМПИАДУ...И вытирать с них пылинки после каждого матча...15 дней..ВДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ=)))15 дней..это не МЕСЯЦ...ЭТО НЕ ГОД...это всеголишь 2 НЕДЕЛИ=))....Такое ощущение...что за эти Дни они потеряют Трилиарды Долларов...и обонкротяться..=))))))))Начните сезон Раньше....и всё...никаких проблем...

    Все Футбольные Чемпионаты ОСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ...в которых тоже не малые деньги крутяться...на время проведения Чемпионата МИРА по ФУТБОЛУ....Так в чём проблема...ПОЧЕМУ НХЛ...Хочет рубить БАБЛО...ВЕЗДЕ...И в НХЛ...и НА ОЛИПИЙСКИХ ИГРАХ...чё за НХЛьский ИГОИЗМ!!!!Они там у ся СОВСЕМ ЧТОЛИ ОХУЕЛИ!!!Выше всех себя ставят!!!

    Дайте игрокам сыграть на ОЛИМПИАДАХ...без них это будет не ОЛИПИАДА..а так...нипонять что...

  • грязно выругалась и написала
    28 февраля 2010 | 22:04 (ссылка #1489519)
    0 - + Сообщить модератору
    прыжок
    согласна со всем, кроме слова Игоизм.
  • 28 февраля 2010 | 19:31 (ссылка #1489412)
    0 - + Сообщить модератору
    Овечкин в Сочи поедет с Вашингтоном проводил переговоры по этому поводу
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку