Пожалуйста подождите

Овечкин сломал камеру корреспонденту

27 февраля 21:15
+0+0,16 - +    Эмоции
Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Александр Овечкин сломал видеокамеру корреспондента РИА Новости, собиравшегося записать интервью с игроком. Инцидент произошел в одном из баров в центре Ванкувера через сутки после после матча 1/4 финала, где сборная России проиграла канадцам со счетом 3:7. Овечкин уже собирался уходить из заведения, когда заметил журналиста с камерой в руках и подошел к нему.

Корреспондент Евгений Фатькин предложил хоккеисту ответить на несколько вопросов, однако Овечкин обратился к журналисту со словами "Хочешь, я тебе камеру сломаю?", после чего выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры и ушел. По словам Фатькина, "все произошло за секунды, люди вокруг даже не заметили". Видео, которое корреспондент успел записать на свою камеру, можно посмотреть здесь.

Примечательно, что описанный журналистом агентства случай стал не единственным подобным инцидентом с участием Александра Овечкина. Так, после поражения в 1/4 финале от канадцев Овечкин едва не сломал камеру некоей болельщицы сборной России, приехавшей в Канаду поддержать команду.

По информации портала Life Sports, девушка стояла у входа в "Русский дом", ждала российских хоккеистов и снимала происходящее вокруг на камеру. Вскоре по коридору, ведущему в помещение "Русского дома", прошел Овечкин. Заметив, что девушка записывает видео, он подошел к ней, схватил камеру и попытался ее отобрать.

Матч 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира состоялся в ночь на 25 февраля по московскому времени. Сборная России уступила соперникам с крупным счетом 3:7 и покинула соревнования, заняв на Олимпиаде шестое место. Хоккейный финал Игр состоится 28 февраля.


Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    27 февраля 2010 | 21:31 (ссылка #1488964)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Одну сломал, 10 купит!
  • 27 февраля 2010 | 21:36 (ссылка #1488966)
    0 - + Сообщить модератору
    Во во
  • 27 февраля 2010 | 21:47 (ссылка #1488972)
    +0,06 - + Сообщить модератору
    аватара
    Как-то она очень картинно зашипела. Прямо как в кино.
    И да. Написали, будто бы он просто подошел к Овечкину, и предложил. А то, что он столько времени, буквально лез со своей камеру в личную жизнь хоккеиста, ни 1 слова.
    Тем более, смотри первые секунды, когда Овечкин кивает головой и просит его "Не снимай" и как корреспонденту просто плевать на его просьбу, и он продолжает тупо снимать. И только когда Александр подошел, корреспондент проблеял "Сааааша, запишем интервью?"
  • 27 февраля 2010 | 22:03 (ссылка #1488981)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    ENS
    А то, что он столько времени, буквально лез со своей камеру в личную жизнь хоккеиста

    Там просто набор общих кадров, стандартный прием телевизионщиков. Пока журналист говорит вводный текст, показываются эти самые кадры, потом идет интервью, которое тут не получилось. Зашипела камера действительно неестественно, что б ей стало от отломанного дисплея.

    Овечкин идиот, есть стандартное "без комментариев", которое понимает большинство более-менее приличных журналюг.

  • 27 февраля 2010 | 21:51 (ссылка #1488975)
    -0,29 - + Сообщить модератору
    расстраивается на нервах, а нефиг было ТАК продувать, Овечкин сам почти не играл в этом матче
  • 27 февраля 2010 | 22:38 (ссылка #1488999)
    -0,13 - + Сообщить модератору
    посмотрел игру с канадой в новостях и яйца по ветру держишь? нука приткнись, заика.

    З.Ы. Виктория Винчестер
  • 27 февраля 2010 | 22:30 (ссылка #1488993)
    -0,64 - + Сообщить модератору
     зажрались они совсем....звёзды хреновы
  • грязно выругалась и написала
    27 февраля 2010 | 22:41 (ссылка #1489001)
    -0,31 - + Сообщить модератору
    прыжок
    ой да да:)
    просрали олимпиаду из-за уебищной подготовки тренеров и чиновников, а на игроков сейчас всех собак спустят. вот на Овечкина сейчас гнать будут. таких случаев со всеми звездами миллионы. а сейчас зациклятся и припомнят все. кто идиот тупорылый-тот будет верить, идти на поводу. а знаете, что у нас на некоторых тренеров даже квоты государственной не выделили. ТРЕНЕРАМ. я не гвоорю про команды типо массажистов и смазочников. зато наши чиновники ездят на пару дней на 300тысяч (официально, а что там в реале нужно подумать) и бухают в "русском доме".не выкупают никаких тренировочных мест и тд. о какой вообще олимпиаде говорить?
    я люблю хоккей, я обожаю каждого члена нашей сборной. но ПОЧЕМУ из-за безответственности и наплевательскому отношению к людям, которые приносят лично мне радость(да и не только мне, полагаю), в дальнейшем их вот так доводят на различных интервью и таким вот отношением?
    я не знаю как ОНИ это выдержат и будут ли в дальнейшем выступать при таком отношении. я бы не стала.
  • 28 февраля 2010 | 00:21 (ссылка #1489047)
    0 - + Сообщить модератору
    Чушь полная. Ничего он не ломал. Подстава прям полюбому, там даже видно.
  • 28 февраля 2010 | 00:47 (ссылка #1489060)
    +0,7 - + Сообщить модератору

    Ну во первых...в данном видео он ничего не ломал это факт...НАДОЕДЛИВЫЙ пиз*добол(Кореспондент Жёлтой Газеты) лез чуть ли не в лицо в конце...и как будто специально выманивал Овечкина чтобы тот подошол и чёнить сказал...а потом показать всем якобы СЛОМАННУЮ им камеру...Ай-яяй Какой плохой Овечкин=)))И срубить халявных Бабосов=))

    Ну а в Случае с Девушкой...Сами себя представьте на его месте...вы Унизительно Проигрываете КАНАДЕ...для вас ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ этот Праздник Души всех людей закончился...причём так печально....вы ничем не смогли помоч команде...и осознаёте это...что были беспомощны...от этого вам ещё хуже...А тут вылитает Бешенная Баба...с криками ДАВАЙ ФОТАТЬСЯ...Редкий бы человек поступил по другому!!!!=))Я ни в коем случае не выгораживаю Овечкина....он сделал очень плохо...но Спортсмены тоже люди...не стальные...Дайте ему прийти в себя...успокоиться...отдышаться...а потом уже с ним Пофотаетесь..да хоть Сексом займётесь..=))))))

  • 28 февраля 2010 | 00:56 (ссылка #1489062)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    аватара
    КОНЬ!
  • 28 февраля 2010 | 02:56 (ссылка #1489083)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    +1. Согласен на 100 процентов
  • 28 февраля 2010 | 10:36 (ссылка #1489114)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    ну не нравится человеку что его каждый шаг снимают!

    камера действительно не естественно зашипела, так как сломан дисплей а будто микрофон сломали....итд

  • 28 февраля 2010 | 14:30 (ссылка #1489222)
    0 - + Сообщить модератору
    Да они в НХЛ получают гораздо больше чем за олимпиаду так что смысл им надрыватся
  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 16:45 (ссылка #1489319)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Правильно сделал!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку