Пожалуйста подождите

Российский хоккеист выбыл из строя до конца Олимпиады

23 февраля 12:23
+0-0,02 - +    Эмоции
Центрфорвард сборной России по хоккею Сергей Зиновьев, получивший травму в матче олимпийского турнира с Чехией, выбыл из строя до конца Игр-2010. Как сообщает "Спорт-Экспресс", россиянин не сможет выступить не только на Олимпиаде, но и не выйдет на лед до конца сезона. В сборной Зиновьев играл в тройке с Алексеем Морозовым и Данисом Зариповым.

Зиновьев получил травму колена в конце второго периода матча с Чехией (4:2), состоявшегося 21 февраля. Нападающий сборной России Александр Радулов атаковал чеха Давида Крейчи, который упал на ногу Зиновьева. В третьем периоде россиянин вернулся на скамейку запасных, но на лед больше не выходил. Радулов за атаку Крейчи получил две минуты штрафа.

Замены игроков по ходу олимпийского турнира запрещены. Таким образом, сборная России осталась с 11-ю нападающими, из которых центрфворвардов осталось три - Евгений Малкин, Павел Дацюк и Сергей Федоров. Однако Виктор Козлов, играющий в тройке с Федоровым и Радуловым, имеет большой опыт выступлений на позиции центрального нападающего.

В ночь на 25 февраля сборная России в 1/4 финала Олимпиады сыграет с победителем квалификационного матча Канада - Германия. Если в этой встрече выиграют канадцы, то матч Россия - Канада начнется в 03:30 по московскому времени.


Источник: lenta.ru  
Метки ванкувер

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 23 февраля 2010 | 13:27 (ссылка #1486435)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Фигово...=(((
  • 23 февраля 2010 | 13:29 (ссылка #1486436)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Жаль... Чудовищное стечение обстоятельств... Фактически свой же подкосил ((( Такой классный игрок... Обидно
  • 23 февраля 2010 | 13:30 (ссылка #1486437)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Блин, опять инст прогуливать!!! У меня  пересчетом плохо, но это же в 6:30 утра ЧЕТВЕРГА?
  • 23 февраля 2010 | 13:38 (ссылка #1486443)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да в четверг в 6-30!!!Блин рано то как(((((
  • Гость_AK74
    23 февраля 2010 | 13:48 (ссылка #1486446)
    Аватара не загружена
    http://www.olympics10.ru/hockey/matches/ а здесь написано что в 8:00 по московскому. кому верить?
  • 23 февраля 2010 | 13:56 (ссылка #1486449)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Если честно,не могу найти где там показано что в 8-00...?!!?!?
  • Гость_AK74
    23 февраля 2010 | 14:47 (ссылка #1486483)
    Аватара не загружена

    там написано:

    №20 Квалификация в плей-офф 4. Канада - Германия

    №26 Четвертьфинал 4 25 февраля, 08:00


    теперь понимаю, что квалификация 4 это номер квалификации, а не номер четвертьфинала.

  • 23 февраля 2010 | 13:57 (ссылка #1486450)
    0 - + Сообщить модератору
    Вроди как сказано..что если Канада выходит на Наших..то играют в 6.30...если Германия...то в 8.00...вроди так!!!!
  • 23 февраля 2010 | 13:59 (ссылка #1486453)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну вот так правильно!!!Просто он не правильно видимо понял))
  • 23 февраля 2010 | 14:41 (ссылка #1486478)
    0 - + Сообщить модератору
    Но Хоть как Мы будем играть в 6-30..=)))))))...вариант встречи Наших с Германией...это будет Крах Канадцев...и они всей командой скорее всего после этого сожгут себя прилюдно...а потом на их останки Пол КАНАДЫ накакают большие какули в виде кленового Листика=)))))!!!
  • 23 февраля 2010 | 13:52 (ссылка #1486448)
    0 - + Сообщить модератору

    Чет я не видел ни Спорт-Экспрессе, ни в чемпионате.ру данную новость. Ссылочку пожалуйста. Вы больше верьте лентам всяким. Повреждение конешн было, но то что он выбыл до конца олимпиады далеко не факт.


    Вот кстати новость с более авторитетного сайта: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Team_Russia/spbne ws_Zinoviev-nameren-sigrati-v-chetvertifinale

  • 23 февраля 2010 | 14:01 (ссылка #1486457)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Посмотрим увидим))))Каждый сайт хочет выпендрится по своему))
  • 23 февраля 2010 | 14:08 (ссылка #1486464)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну есть сайты которые чепуху всякую несут, а есть которые уже завоевали доверие и лента к ним не относится))
  • 23 февраля 2010 | 14:37 (ссылка #1486475)
    0 - + Сообщить модератору
     http://olympiada.sport-express.ru/2010/news/346737 Вот вам ещё более надёжный Источник...чем Спортбокс=))))
  • 23 февраля 2010 | 14:41 (ссылка #1486479)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну так ЛЕНТА и взяла оттуда инфу!!!Так что посмотрим увидим кто прав))))))
  • 23 февраля 2010 | 15:17 (ссылка #1486498)
    0 - + Сообщить модератору
    Надеюсь СПОРТ бокс...будет прав...=)))))))
  • 23 февраля 2010 | 15:19 (ссылка #1486501)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Противоречите самому себе)))))))То за Экспресс...то Спорт бокс)))) 
  • 23 февраля 2010 | 15:33 (ссылка #1486505)
    0 - + Сообщить модератору
    Душой и сердцем я за то чтоб СПОРТБОКС оказался прав=)))))))А мозги склоняються к  Экспресс=))))))))
  • 23 февраля 2010 | 14:18 (ссылка #1486470)
    0 - + Сообщить модератору

    что-то данные противоречивые, по другой информации:

     

    «Диагноз о том, что Сергей выбыл на полгода, оказался ошибочным. Ему наложили на ногу лангетку. Я сам лично с ним разговаривал, спросил его о самочувствии, – сказал Третьяк. – Он сказал, что ему сначала показалось, что травма серьезная, но это оказалось не так.

    блин, без Зиновьева тяжело будет. Классный игрок

  • 23 февраля 2010 | 14:48 (ссылка #1486484)
    0 - + Сообщить модератору
    Я если честно вобще непонимаю БЫКОВА с ЗАХАРКИНЫМ....зачем нужно было брать 8 защитников...которые в своих командах спокойно играют по 20-25 минут...7 спокойно бы хватил...Уж лучше бы взяли ещё нападающего..на случай вот таких Казусов...А так...ритм нападения Сломан...одного центра придёться постоянно менять...значит будет больше уставать...отсюда вывод...будет недорабатывать в своём звене...и т.д...Считаю это большой просчёт Быкова...но будем надеяться...что Быков знает что делает...=))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку