Пожалуйста подождите

Первое золото России!

18 февраля 05:28
+0+1,95 - +    Эмоции
Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский сделали победный дубль в
индивидуальном спринте классическим стилем на Олимпиаде в Ванкувере.
Значительно оторвавшись от всех конкурентов по финальному забегу, они
разыграли золото между собой - на последних метрах более опытный Крюков
вырвал победу у Панжинского, который лидировал большую часть дистанции.
Для российской сборной это первые золотая и серебряная медали на
Играх-2010

Источник: sportbox.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    18 февраля 2010 | 09:50 (ссылка #1484400)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А как КРАСИВО они бежали! А вот дали бы два золота, если бы они вместе финишировали?
  • 18 февраля 2010 | 09:56 (ссылка #1484404)
    0 - + Сообщить модератору
    Фото финиш бы все решил....да и не бывает 2 первых места, наши всетаки лучшие.......если бы трое участвовали в забеге, думаю было бы 3 первых места.....хватит уже без медалей сидеть!!!!
  • 18 февраля 2010 | 13:32 (ссылка #1484455)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да и не бывает 2 первых места
    Как показывает практика - бывает.
    Олимпиада 2002 (Солт-Лейк Сити):
    "В фигурном катании произошло событие, не имевшее прецедента за всю историю зимних Олимпийских игр. Елена Бережная и Антон Сихарулидзе выиграли соревнования пар в фигурном катании - самом "русском" виде программы зимних Игр. Через пять дней канадской паре Джеми Сале и Давиду Пеллетье вручили второй комплект золота, после того как представители Канады устроили скандал и подали апелляцию. В итоге золотыми медалями были награждены как россияне, занявшие первое место, так и канадцы."
  • 18 февраля 2010 | 18:36 (ссылка #1484561)
    0 - + Сообщить модератору
    там же бальная система оценок!!!
  • 18 февраля 2010 | 14:10 (ссылка #1484465)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Они и так вместе финишировали. Показали одно время. Фотофиниш всё решил. 
  • 18 февраля 2010 | 09:55 (ссылка #1484402)
    0 - + Сообщить модератору
    Да вообще красавцы...поздравляю.....видел их забег......ох...ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР!!!! надеемся на Хоккеистов и Плющенко!!!!
  • 18 февраля 2010 | 11:05 (ссылка #1484428)
    0 - + Сообщить модератору
    Больше всего понравилось, что на них никто неставил до гонки, а то ждешь ждешь от наших титулованых победы, смотришь трансляции а они всё просерают. даже на пьедестал не попадают. а тут совершенно случайно включил и две медали сразу. перед гонкой все ставили на норвежцев
  • 18 февраля 2010 | 12:28 (ссылка #1484443)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Надеюсь не последнее золото.

  • 18 февраля 2010 | 12:48 (ссылка #1484446)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    УРА! УРА! УРА!

    Молодцы!


    И мы сейчас на 11ом Месте!

  • 18 февраля 2010 | 14:19 (ссылка #1484466)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Здорово выступили! Жаль Панжинского только. Во всех отборочных заездах приезжал первым. В четвертьфинале показал лучшее время среди всех на этой олимпиаде - 3,34.

    Весь финальный заезд шёл первым, под самый конец трассы только Никита его догнал и они вместе финишировали. И фотофиниш всё решил. Так что они оба первые =)

    Норвежцы вообще упали где-то посередине заезда, наверное казахстанский лыжник одного из них всё-таки дёрнул за косичку :)))))))))

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку