Пожалуйста подождите

Хиддинк покинет сборную России летом

13 февраля 19:52
+0+2,17 - +    Эмоции

Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк сказал о том, что не собирается продлевать контракт, который истекает 30 июня.


— После очень теплой беседы с президентом РФС Сергеем Фурсенко мы решили не продлевать контракт после его завершения 30-го июня, — сказал Хиддинк в своей колонке голландской газеты De Telegraaf. — Такое решение даст руководству российского футбола время найти тренера на мое место.


Официальный сайт РФС уже подтвердил эту информацию и выразил голландскому специалисту благодарность за проделанную работу.


63-летний Хиддинк возглавляет сборную России с 2006 года. Под его руководством команда стала бронзовым призером Евро-2008, но не сумела пробиься на ЧМ-2010, проиграв в стыковых матчах команде Словении.


Напомним, что в услугах тренера заинтересованы сборная Нигерии, «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», однако наиболее вероятным местом будущей работы голландца является лондонский «Челси», где 63-летний наставник займет пост технического директора.


 


 



Источник: спортбокс  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 13 февраля 2010 | 21:01 (ссылка #1482387)
    +1,13 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    идиоты...денег пожалели..
  • 14 февраля 2010 | 00:01 (ссылка #1482458)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Прощай Евро =(
  • 14 февраля 2010 | 01:01 (ссылка #1482475)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Пиндец. Не ценят в России нихрена.... И кого теперь????? 
  • 14 февраля 2010 | 02:26 (ссылка #1482493)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    страх
    Хид молодец! иди учи тех кому это действительно надо, а мы ждем очередного сёмина!!! лол))
  • 14 февраля 2010 | 02:50 (ссылка #1482500)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    или Романцева


  • 14 февраля 2010 | 05:23 (ссылка #1482509)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну не хочет человек тренировать, че его держать то, зато есть время подыскать нового тренера, а то до отборочных к евро 2012 время не так и много остается...
  • 14 февраля 2010 | 10:45 (ссылка #1482529)
    +1,28 - + Сообщить модератору
    аватара
    В России не когда людей не ценили !!!Вот все и бегут из нее как крысы !!!!
  • 14 февраля 2010 | 11:30 (ссылка #1482553)
    0 - + Сообщить модератору
    raner, ты не прав. Тут сначала политика, потом бизнес. Ну, может и наоборот, но не нам судить. Простите меня, пожалуйста...
  • 14 февраля 2010 | 12:39 (ссылка #1482595)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ценили , Сталин ценил =) Его цитата:
     Самый ценный капитал — это люди.
  • 14 февраля 2010 | 11:34 (ссылка #1482556)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Пусть Газаева поставят) Хороший тренер)))
  • 14 февраля 2010 | 13:20 (ссылка #1482638)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А вообще сами виноваты: проиграли Словении, подорвали ему репутацию. Он ведь даже австралию в плей-офф ЧМ 2006 вывел, а мы сильнее австралии Имхо, а выйти не смогли на ЧМ.... Так что он все правильно сделал...
  • 14 февраля 2010 | 13:33 (ссылка #1482651)
    0 - + Сообщить модератору
    только не бышевца...xDD)))
  • 14 февраля 2010 | 14:09 (ссылка #1482667)
    +0,31 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чё вы расглаголились как будто без Хидинка мы погибнем!!! С ним мы также слабо играли в отборочных, и из топовых сборных только Англию да Голандию выиграли!!! И думаю все согласятся, что он не доверял новым людям ( Бухаров,Ребко,Дзагоев), да и Хиддинк с любой командой не больше 2 сезонов работал ( я имею ввиду сборные)!!!
    А гусу спасибо за Евро и раскрытие таланта Шавы и Жиркова!!
  • 14 февраля 2010 | 14:46 (ссылка #1482674)
    +1,18 - + Сообщить модератору
    Печаль =(.Нет теперь футбола в России,как и не было много лет.Вые*нулись 1 год и хватит,еще на пару десятков лет тишина.
  • приманил Снокк и написал
    14 февраля 2010 | 15:04 (ссылка #1482683)
    +0,53 - + Сообщить модератору
    ГГ
    "Дорогие россияне, я ухожу..."

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку