Пожалуйста подождите

В Ванкувере открылись Олимпийские игры-2010

13 февраля 08:43
+0+1,16 - +    Эмоции
В Ванкувере началась церемония открытия XXI Олимпийских игр. Об этом сообщается на официальном сайте Олимпиады. По предварительным оценкам, за открытием Олимпиады наблюдают десятки тысяч зрителей.

Первой на дорожку крытого стадиона "Би-Си Плэйс" вышла сборная Греции.

В церемонии принимают участие около 2,5 тысячи атлетов из 82 стран. В окончательный состав сборной России на Олимпийские игры в Ванкувере вошли 179 спортсменов – на одного больше, чем на предыдущих зимних Играх в Турине. Российские олимпийцы планируют побороться за 75 комплектов наград. За каждую золотую олимпийскую медаль российским спортсменам обещано по 100 тысяч евро, за "серебро" - 60 тысяч евро, за "бронзу" - 40 тысяч евро.

Всего Олимпийские игры в Ванкувере продлятся 17 дней, в ходе них будет разыграно 86 комплектов наград в 15 видах спорта: биатлон, бобслей, горные лыжи, двоеборье, керлинг, лыжи, прыжки с трамплина, сани, коньки, скелетон, сноуборд, фигурное катание, фристайл, хоккей и шорт-трек.

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • слез с крыши и написал
    13 февраля 2010 | 15:09 (ссылка #1482230)
    0 - + Сообщить модератору

    непонял, дык трансляция сегодня в 21:20 же.. 

    я думал в прямом эфире будет

  • 13 февраля 2010 | 16:08 (ссылка #1482276)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Повтор будет!!!Прямую трансляцию почему то не показывали!!


  • написал супер
    13 февраля 2010 | 17:12 (ссылка #1482307)
    +0,82 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Эх, ребята! Спать меньше надо! Прямая была по 1-му каналу в 8-30.

    Лично мне не понравилось. Нудно как-то. То речи на 10 минут, потом песни по 5 минут.

  • 13 февраля 2010 | 18:24 (ссылка #1482338)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Ухх...ни че в 8-30....я точно спал)))))А я не знал..)))

    Ну сегодня все равно повтор будет можно будет посмотреть)))

  • написал с котом и ежом
    13 февраля 2010 | 19:42 (ссылка #1482364)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Не, я такое не пропускаю! Здорово было! Красочно и релещно!
  • 13 февраля 2010 | 19:47 (ссылка #1482369)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    А чет говорят у них там какой то казус произошел, это правда?!Чет какие то рукава или что то такое не вышло)))))должно 4 а вышло 3, но огонь зажгли все равно)))


  • написал супер
    13 февраля 2010 | 21:07 (ссылка #1482388)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    В прямом эфире ничо такого не сказали. Типа сами первый раз видят. Ты глянь на ютубе или рутубе, там в полном объеме, хотя через 20 минут повтор.
  • слез с крыши и написал
    14 февраля 2010 | 21:38 (ссылка #1482849)
    0 - + Сообщить модератору
    море на полу офигенно было, когда еще касатки проплывали)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку