Пожалуйста подождите

2 победы за 2 два дня!

21 января 17:37
+00 - +    Эмоции
В прошлые выходные на стадионе "Сибсельмаш" состоялись два матча Чемпионата России по хоккею с мячос среди команд "1-й лиги".
В первой игре, в субботу, Новосибирский "Сибсельмаш-2" со счётом 10:1, разгромил хоккеистов "Лесохимика" из Усть Илимска.

Затем, в воскресенье, команды проводили повторный матч. Как и в субботу, Новосибирские хоккеисты одержали победу. Счёт 10:4. Этот матч стал интересным тем, что после почти девяти месячного перерыва в воротах "Сибсельмаша" выступал Дмитрий Анфиногенов, который не за что отсидел более шести месяцев в одной из тюрем Китая!

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ ХК "ССМ-2" ПРОВЕДЕТ 23 И 24 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА НА СТАДИОНЕ "СИБСЕЛЬМАШ". НАЧАЛО ИГР В 12-00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! НАШ СОПЕРНИК - ХК "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2" ИЗ ГОРОДА ИРКУТСКА!

ДМИТРИЙ АНФИНОГЕНОВ В СВОЁМ ПЕРВОМ ОФИЦИАЛЬНОМ МАТЧЕ В СЕЗОНЕ 2009/2010


ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО:

ну а после матча можно и побездельничать=)

МНОГО ФОТОК С МАТЧА ТУТ !!!






комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    21 января 2010 | 17:39 (ссылка #1469603)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Замечательный репортаж! Особенно - фото с Талисманом!! ;)
  • 21 января 2010 | 17:59 (ссылка #1469617)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Талисман клёвый!!!
  • 21 января 2010 | 18:10 (ссылка #1469625)
    0 - + Сообщить модератору
    да, я такой=)
  • написала котовед
    21 января 2010 | 18:15 (ссылка #1469632)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    да, я такой=)

    Напоминаю: когда ТВ-журналисты приезжают делать репортажи о матчах, не стесняйся несколько раз поздороваться :) Или "случайно" оператора "задеть" :) Тебя запомнят, мы все тебя ещё по ТВ увидим ))


  • 21 января 2010 | 18:27 (ссылка #1469643)
    0 - + Сообщить модератору
    да я за славой не гонюсь. мне многие говорили мол по телеку показывали. и без маски тоже. но мне как то это не особо важно. главное чтобы команда побеждала!!!
  • написала котовед
    21 января 2010 | 18:31 (ссылка #1469649)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    да я за славой не гонюсь.

    и не нужно, я не об этом. Просто привет бы всем передал :) 
    мне многие говорили мол по телеку показывали
    Новосибирские Новости практически все смотрю - спец. обращала внимание - не видела.
  • 21 января 2010 | 18:33 (ссылка #1469651)
    0 - + Сообщить модератору
    в основном по спорту или по ОТСу...
  • написала котовед
    21 января 2010 | 18:37 (ссылка #1469655)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    в основном по спорту или по ОТСу...

    Их то как раз и не смотрю (почти)
  • написала котовед
    21 января 2010 | 18:16 (ссылка #1469635)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Добавил бы побольше комментариев к фотографиям (обычным текстом!), не все же разбираются в хоккее, и уж тем более, знают спортсменов.
  • написала котовед
    21 января 2010 | 18:13 (ссылка #1469629)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Талисман клёвый!!!

    И уже такой узнаваемый :)
  • 21 января 2010 | 19:41 (ссылка #1469678)
    0 - + Сообщить модератору
    Молодцы!
    а почему невидно талисманов противника? или талисманы только на домашних стадионах остаются?

    ещёбы с шайбой так наши играли
  • 21 января 2010 | 19:56 (ссылка #1469684)
    0 - + Сообщить модератору

    Один раз талисман из Кемерово приехал=)))) В итоге после 1-го тайма он спал=)

  • 21 января 2010 | 20:00 (ссылка #1469686)
    0 - + Сообщить модератору
    Да и на стадионе на 1 лигу человек 30 ходят... им кажется что игра юниоров не интересна. А ведь это будущие игроки основного состава!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку