Пожалуйста подождите

Фетисов возвращается!

10 декабря 21:13
+00 - +    Эмоции


Накануне стало известно о том, что ЦСКА сделал официальное
приглашение Вячеславу Фетисову вновь стать игроком оборонительной
линии. Причиной тому послужили многочисленные травмы в команде.


«На пресс-конференции после матча КХЛ с «Атлантом»
Немчинов заявил о том, что Фетисову будет сделано предложение, так как
в команде из-за травм выбыло несколько ключевых игроков, в том числе
Денис Куляш», - сказала Масякина.


Она добавила, что Немчинов побывал на тренировке
Фетисова, который с мая 2009 года является президентом ЦСКА, и
констатировал, что тот находится в отличной спортивной форме. «Вчера
Фетисов еще думал, а сегодня принял решение согласиться», - сказала
Масякина.


Представитель ЦСКА сообщила также, что документы в
Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) о включении Фетисова в заявку
команды уже отправлены. Она подчеркнула, что при идеальном раскладе
Фетисов сможет сыграть с ЦСКА уже в пятницу, 11 декабря, в матче против
питерского СКА. «Но мы не стремимся оформить бумаги как можно скорее»,
- добавила Масякина, сообщив при этом, что игрок может выйти на лед
только через сутки после того, как все документы в КХЛ будут оформлены.


В последний раз Вячеслав Фетисов выходил на лед в
официальном матче в 1998 году, выступая в Национальной хоккейной лиге
(НХЛ) за «Детройт».

Источник: евроспорт  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 декабря 2009 | 21:44 (ссылка #1447541)
    0 - + Сообщить модератору
    Ничего не скажешь. Фетисов - великий хоккеист! Он много сделал и для клуба, и для сборной СССР! Удачи ему!
  • написала котовед
    10 декабря 2009 | 21:49 (ссылка #1447544)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А сколько лет Фетисову?
  • 10 декабря 2009 | 21:51 (ссылка #1447546)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    51 год. Но помоему это больше смахивает на пиар ход
  • написала котовед
    10 декабря 2009 | 21:54 (ссылка #1447551)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Почитаем, посмотрим, что у них получится.
  • 10 декабря 2009 | 21:55 (ссылка #1447552)
    0 - + Сообщить модератору

    Кто его знает? Может это и пиар. Но всё таки Фетисов лишний раз дакажет - возраст - не помеха спорту. Вот пример даже недавно был. В наш Новосибирский ХК "Сибсельмаш" вратаря взяли. 44 года. Перед сезоном его все кому не лень обсирали. Мол старый и т.д. и т.п. Но после первой игры сразу всё поменялось. Вовчик молодец. Вовчик красава. Вовчик отлично стоял в воротах! И правда, вратарь, не смотря на возраст летал в воротах как молодой. И пенальти отбивал. И выходы 1 на 1 спасал. И он доказал - главное опыт, а не возраст!

  • 10 декабря 2009 | 22:23 (ссылка #1447566)
    0 - + Сообщить модератору
    в воротах стоять одно, а по полю с клюшкой носитса это другое
  • 10 декабря 2009 | 22:26 (ссылка #1447568)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну это с какой стороны посмотреть. Вратари устают не меньше чем полевые игроки. Полевые хоть меняются. А вратарь встал и стоит 90 минут...
  • 10 декабря 2009 | 23:50 (ссылка #1447602)
    0 - + Сообщить модератору
    ты сам в хоккей играл когданибудь? но не просто "с друзьями на коробке", а в клубе по серьёзному?
  • 11 декабря 2009 | 01:41 (ссылка #1447652)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в воротах стоять одно, а по полю с клюшкой носитса это другое

    бред полный


  • 11 декабря 2009 | 00:41 (ссылка #1447632)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Оно, конечно, Вячеслав Фетисов легендарный хоккеист, но зачем же стулья ломать?
  • написала котовед
    11 декабря 2009 | 17:37 (ссылка #1447855)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    НТВ подтверждает здесь и здесь, что сегодня Фетисов играет :)

    Жалко, что только ТВ-Спорт будет транслировать матч

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку