Пожалуйста подождите

ЦСКА может быть исключен из Лиги чемпионов

09 декабря 15:57
+00 - +    Эмоции
Московский ЦСКА, завоевавший путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов, может
быть исключен из розыгрыша этого турнира. Причина этому - положительные
допинг-пробы игроков команды Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого,
сообщает ВВС. В регламенте УЕФА написано: "Если больше одного игрока из
одной команды обвинено в употреблении допинга в виде использования
запрещенных средств, команда может быть снята с текущего турнира".



Слушание по делу Игнашевича и Березуцкого состоится 17 декабря. В
случае исключения ЦСКА из Лиги чемпионов, место нашей команды в
плей-офф займет "Вольфсбург". 
Источник: http://www.euro-football.ru/  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 9 декабря 2009 | 16:17 (ссылка #1447004)
    0 - + Сообщить модератору
    Этого никак не должны допустить....!!!!
  • 9 декабря 2009 | 16:20 (ссылка #1447006)
    0 - + Сообщить модератору
    Позор конечно, если всё подтвердиться. Нужно чесно вести спортивную борьбу, в приниципе быть честным всегда...Стыдно мне лично за Российский спорт (биатлон, лыжи, футбол)....
  • 9 декабря 2009 | 16:25 (ссылка #1447011)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Сделали бы один год, годом "Скажем ДА всем допингам", интересно насколько фарма мощна в реале :)
  • 9 декабря 2009 | 16:37 (ссылка #1447016)
    0 - + Сообщить модератору
    Если кто-то еще не в курсе в чем дело - ознакомьтесь с этим:
    http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=132931

  • 9 декабря 2009 | 16:53 (ссылка #1447020)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Неееет!
  • 9 декабря 2009 | 16:56 (ссылка #1447025)
    0 - + Сообщить модератору
    команда может быть снята с текущего турнира".

    всё на усмотрение контрольно-дисциплинарной инстанции уефа.

    есть надежда на рубин.

  • 9 декабря 2009 | 16:57 (ссылка #1447027)
    0 - + Сообщить модератору
  • написал супер
    9 декабря 2009 | 17:23 (ссылка #1447034)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    хоть год и не високосный, но какая-то чёрная полоса для нашего спорта! начало года: биатлон; весной опять биатлон и лыжы; летом бег и прыжки в высоту и плавание; осень футбол и бобслей;  зима опять футбол. какая-то прям борьба идёт с Российским спортом. Будем надеятся что к олимпиаде в ванкувере эта полоса закончится.
  • написал супер
    9 декабря 2009 | 18:18 (ссылка #1447053)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    20 минут назад, на www.sportbox.ru, появилась инфа что ЦСКА дисквалифицирован не будет! УРА!
  • 9 декабря 2009 | 20:01 (ссылка #1447093)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да конечно не будет! Я так считаю. И вообще не верится в то что Березуцкий и Игнашевич принимали допинг... может и правда таблетки от кашля?)
  • 9 декабря 2009 | 20:13 (ссылка #1447106)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    какой допинг млин, это кальян еще не выветрился ))
  • написал супер
    9 декабря 2009 | 20:25 (ссылка #1447115)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    зря ты так на пацанов, проиграли, ДА!но, не суди да не судим будешь!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку