Пожалуйста подождите

Российский футбольный союз потребовал разъяснений у Первого канала

07 декабря 21:45
+00 - +    Эмоции


Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля Marriott с просьбой дать объяснения по поводу телесюжета, показанного 3 декабря в передаче "Человек и закон". Об этом сообщает официальный сайт РФС.

В сюжете анонимный служащий Marriott заявил, что футболисты сборной России выпивают перед матчами.

В письмах, которые подписал исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян, РФС требует дать разъяснения по поводу достоверности информации, показанной в передаче. После получения ответа РФС "определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов", говорится на сайте организации.

Также на сайте РФС сообщается о проведении "встречи" с участием тренеров сборной, которые прокомментируют случившееся. Когда и в каком формате пройдет встреча, не уточняется. Сообщается, что это произойдет в ближайшее время.

В сюжете передачи "Человек и закон" был показан служащий отеля Marriott, который заявил, что футболисты регулярно нарушают режим перед матчами. По словам работника гостиницы, многие игроки "периодически" заказывали в отеле выпивку.

Другим героем сюжета стал кальянщик одного из ресторанов Москвы. По его словам, в ночь перед матчем со Словенией, который состоялся 14 ноября 2009 года, футболисты выпивали и курили кальян.

4 декабря депутат Госдумы, член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева попросила проверить информацию о нарушении режима российскими футболистами.

Игроки сборной России братья Алексей и Василий Березуцкие, о которых служащий Marriott сказал, что они часто приводят в гостиницу девушек, пообещали подать на передачу "Человек и закон" в суд.


p.s. видео-сюжет из "Человек и Закон" (ссылка)



Источник: Lenta.ru  
Метки футбол, рфс

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 7 декабря 2009 | 22:02 (ссылка #1446078)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    завыли...
  • 7 декабря 2009 | 22:16 (ссылка #1446085)
    0 - + Сообщить модератору
    Слабо уже за свои действия ответить? Вот трусы...
  • 7 декабря 2009 | 23:48 (ссылка #1446136)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    победителей не судят ! а раз вдули, пусть готовятся "подставлять щеки"...
  • Гость_Annanas
    8 декабря 2009 | 00:52 (ссылка #1446156)
    Аватара не загружена
    Когда и в каком формате пройдет встреча, не уточняется
    В баре, за кальяном и решат на кого в суд подать и как отмазаться.
  • 8 декабря 2009 | 02:37 (ссылка #1446178)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Спалились блин........)))Щас будут вину на другого кидать
  • Гость_ToXaNSK
    8 декабря 2009 | 02:54 (ссылка #1446179)
    Аватара не загружена
    Ага... Полосатое!!!
  • 8 декабря 2009 | 03:53 (ссылка #1446183)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    парни, вы в своём уме? извините..

    если верите во всякое говно

  • Гость_Annanas
    8 декабря 2009 | 08:40 (ссылка #1446192)
    Аватара не загружена
    А ты в своем? сделал из футболистов идола и думаешь что они почти святые и ничего не нарушают, а люди которые про них говорят всего лишь обычное быдло и им верить нельзя.
    Я объективен, есть слова человека, который работал и все видел, поэтому пока не будет обратных фактов, я буду думать что правду сказали.
    А вообще мне пофигу, я хоккей люблю
  • 8 декабря 2009 | 08:55 (ссылка #1446194)
    0 - + Сообщить модератору
    ты игры их видел?) мне кажется они не только бухали...)))
  • 8 декабря 2009 | 11:24 (ссылка #1446214)
    0 - + Сообщить модератору
    нет, они в клубах баб снимали )))
  • 8 декабря 2009 | 13:27 (ссылка #1446256)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вон в СССР за пьянку остстранили от участия в сборной на ЧМ по хоккею Валерия Харламова - одного из лучших игроков в то время, тренера не смутил его звездный статус. А сейчас что? Напился, накурился - и никакого эффекта, как играли так и играют, они же звезды... Совести у людей нет 
  • 8 декабря 2009 | 11:41 (ссылка #1446217)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Да все эти игры спектакль, всё же решается заранее, кто победит, а кто проиграет.
  • Гость_Олег
    8 декабря 2009 | 11:51 (ссылка #1446219)
    Аватара не загружена
    Аршавин сам признался, что забил на российский футбол: "Я до сих пор не хочу играть в футбол". В смысле, за Россию.
  • написал супер
    8 декабря 2009 | 13:29 (ссылка #1446258)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    мальчики! а вы являетесь болельщиками вообще? или так, просто попиздеть вышли? вы когда-нибудь были на живом футболе, хоть раз? те, кто являются нормальными болелами и дружат с головой, ни когда не скажут такие слова про футбол и его игроков! так что у вас одно из двух. либо вы не болелы, либо не дружите с головой. а если не дружите с головой, то следующий вопрос: а вам мамаы разрешили включать компьютер?
  • Гость_Хость
    8 декабря 2009 | 15:19 (ссылка #1446331)
    Аватара не загружена
    А ты что на личности переходишь? это не клуб болельщиков, а общие новости, т.е. для всех. И комментить тоже могут все, вот если бы ты мозг сам включал, то понял бы это. И кстати, меньше соображают фанаты, которые обожествляют своих кумиров. Проще надо быть, а футболисты тоже люди могут ошибаться, бухать и забивать на работу.
  • 8 декабря 2009 | 18:20 (ссылка #1446406)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    сделал из футболистов идола
    Это где я сделал идола? Мне немного не понятно

    Я объективен, есть слова человека, который работал и все видел, поэтому пока не будет обратных фактов, я буду думать что правду сказали.

    Если не поймал за руку - ты не объективен, не знаешь что там да как было. А этот человек который работал и всё видел. Он тебе друг или брат? Ты его лично знаешь? 

    Я не идеализирую никого, все люди. Просто КЕМ это сказано было на камеру и КАК, дешёвый отыгрыш, плюс БЕЗ фактических доказательств. Пока не покажут видео, как они бухают - я не поверю.

    Просто вот так вы и проверились, м*даки - не м*даки, такие же как и мы все

  • Гость_Пользователь_удален
    8 декабря 2009 | 21:17 (ссылка #1446570)
    Аватара не загружена

    Аршавин:"Виски организуйте!"

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку