Пожалуйста подождите

ФК "СИБИРЬ" проведет начало чемпионата в гостях

сегодня 11:15
+00 - +    Эмоции

ФК «Сибирь» проведет первые матчи
в премьер-лиге в гостях




Президента российской футбольной профессиональной лиги Сергея Прядкина не устроило покрытие новосибирского стадиона.

- Покрытие, уложенное в Новосибирске, не соответствует требованиям премьер-лиги, - заявил Прядкин в интервью «Спорт-экспрессу», - о чём сибирский клуб будет предупреждён официально, хотя и сейчас, конечно, его руководители все прекрасно понимают. Но исправить ситуацию к старту чемпионата уже не успеют: новое покрытие можно уложить лишь при температуре плюс восемь градусов, которой до весны в Новосибирске ждать не приходится.

Увы, по этой причине свои первые матчи ФК «Сибирь», скорее всего, придётся провести на чужом поле. К великому огорчению новосибирских болельщиков.

 


Источник: сибирское агенство новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 7 декабря 2009 | 11:29 (ссылка #1445860)
    0 - + Сообщить модератору
    Да главное чтоб начали с победы!!!!!
  • 7 декабря 2009 | 12:02 (ссылка #1445878)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ох, тяжко парням прийдется, поддержим)
  • 7 декабря 2009 | 13:47 (ссылка #1445902)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Никто и не сомневался,что проблемы возникнут. Стадион далёк от идеального,так ,что надо деньги вкладывать в реконструкцию стадиона,а не в БМВ для футболистов, или же здесь всё расчитано на то,что Сибирь в РПЛ ненадолго???
  • 7 декабря 2009 | 14:46 (ссылка #1445923)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Не делайте громких утверждающих заголовков!! При этом в тексте упоминая слово "скорее всего".

    "Сибирь" не рассматривает вопрос проведения домашних матчей чемпионата не на своем поле.

    Напомним, что президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал "СЭ", что искусственное покрытие, уложенное на новосибирском стадионе "Спартак", не соответствует требованиям премьер-лиги, и поэтому дебютанту турнира придется играть на другом стадионе. По данным "СЭ", в октябре в Новосибирске побывала комиссия РФС, которая в качестве основных замечаний отметила недостаточное освещение и отсутствие разделительных барьеров между секторами трибун. Между тем не исключено, что в летней паузе чемпионата "Сибирь" все же заменит газон на более современное покрытие. Но это будет сделано скорее с прицелом на Лигу Европы, куда сибиряки имеют шанс попасть, так как уже вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка России-2009/10. А проведение матчей еврокубков на нынешнем покрытии стадиона исключено. "Никаких официальных бумаг по этому поводу наш клуб не получал, поэтому предмета для обсуждения пока не вижу", - сказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков.

    http://www.fc-sibir.ru/news/id.15176
  • написала котовед
    7 декабря 2009 | 15:41 (ссылка #1445944)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    "Сибирь" не рассматривает вопрос проведения домашних матчей чемпионата не на своем поле

    Интересно, спасибо за ссылку и текст! :)
  • 7 декабря 2009 | 16:24 (ссылка #1445966)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Надо траву нормальную уложить, вон как в томске, не нравится мне че-то такие искусственные газоны, особенно такой деревянный какой у нас сейчас...
  • 7 декабря 2009 | 19:27 (ссылка #1446030)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Да хня это все во первых че с газоном не то?стадион да не спорю делать надо, а газон нормальный зенит вон приезжал и ниче не гундели, а во вторых на офф сайте есть статья на эту тему!
  • 7 декабря 2009 | 19:45 (ссылка #1446038)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Все это гон)
  • написал супер
    7 декабря 2009 | 21:38 (ссылка #1446066)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    подождём, увидим! есть инфа, что не все клубы запада и кавказа, хотят приезжать в новосиб на игры. инфа из частного разговора. я  встречался в толмачах с человеком, который приближен к рфпл и рфс, он был пролётом через нск, вот от него я и узнал, не зависимо от сайта СИБИРИ!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку