ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью

Вечером 3 ноября московский ЦСКА и английский "Манчестер Юнайтед" в групповом турнире Лиги чемпионов сезона-2008/09 сыграли вничью со счетом 3:3.

Счет на 26-й минуте открыл Алан Дзагоев, пробив в дальний угол ворот Ван дер Сара. Затем манкунианцам удалось отыграться благодаря Майклу Оуэну — он забил 30-й минуте. Однако уже через две минуты Милош Красич снова вывел армейцев вперед, и первый тайм закончился в пользу ЦСКА 2:1.

Во втором тайме Василий Березуцкий увеличил разрыв в счете, забив в падении головой на 47-й минуте. За пять минут до конца игры результативно Пол Скоулз, а затем в добавленное время мяч рикошетом попал в ворота Игоря Акинфеева в третий раз.

Матч проходил на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Напомним, 22 октября «Манчестер Юнайтед» обыграл ЦСКА в «Лужниках» со счетом 1:0.