Пожалуйста подождите

Сборная России победила во встрече с Лихтенштейном 3:0

06 сентября 00:04
+00 - +    Эмоции

Сборная России уверенно выиграла домашний матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна, оформив крупную победу в первом тайме поединка в Санкт-Петербурге.

Сборная России после первого тайма лидировала в игре с командой Лихтенштейна.

После первого периода счет встречи уже - 3:0. Первый гол забил Василий Березуцкий, после чего дубль сделал Роман Павлюченко.

Оба гола Павлюченко забил с пенальти, которые заработали Игорь Денисов и Александр Кержаков.

Первый гол был забит уже на 18 минуте матча. Затем на 39 минуте был реализован первый одиннадцатиметровый, а на 45 преимущество россиян достигло трех мячей.

Матч проходил на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
Главным арбитром встречи  Аугустус Константин из Румынии.