Trine становится золотым

«Руссобит-М» сообщает, что проект Trine, высоко оцененный как западными, так и отечественными игровыми журналистами, ушел «на золото».

«Руссобит-М» сообщает, что проект Trine, высоко оцененный как западными, так и отечественными игровыми журналистами, ушел «на золото».

Вас ждут три совершенно разных героя, волею судеб оказавшиеся в одном и том же месте, но в совершенно неправильное время. И теперь, будучи скованными в одно целое мифическим предметом Trine, им предстоит не только найти путь освобождения, но и спасти целое королевство от полчищ нежити, покусившихся на никем не защищенные земли.

Красивая графика, сказочный сюжет, завораживающий саундтрек и реалистичная физика станут вашими спутниками на все то время, что вы проведете заTrine – проектом, удостоившимся награды «Best Downloadable Game of E3 2009» от крупнейшего игрового портала Gamespot.com.

В данный момент Trine отправлен в печать и его появление на полках магазинов всей страны запланировано на 21 августа. Игра выйдет в джевел-упаковке с официальными английской и русской версиями на одном диске.

1nsk