На международном турнире по боксу сибирячка в финале уступила титулованной спортсменке

В Санкт-Петербурге на международном турнире по женскому боксу Татьяна Бондарева из Новосибирска завоевала серебряную медаль в весовой категории до 60 кг. На этом турнире соперничали делегации из 17-и стран.

Новосибирская спортсменка, воспитанница Николая Проскурякова и Владимира Циганцова из клуба бокса «Север» в финальной схватке уступила двукратной чемпионке мира из Ирландии Кэти Тейлор с результатом 3:6. Теперь Татьяну, чемпионку России этого года, всерьез рассматривают в качестве члена сборной команды России для поездки на чемпионат Европы.