Пожалуйста подождите

Аршавин вошёл в историю английского футбола

22 апреля 21:40
+00 - +    Эмоции
Четыре гола Андрея Аршавина в матче 33-го тура премьер-лиги против
"Ливерпуля" (4:4) будут навсегда вписаны в историю английского футбола.



Более полувека никто не мог сделать то, что удалось Аршавину, а
именно оформить покер на "Энфилде" в матче чемпионата Англии. Последний
раз это сделал футболист "Вулверхэмптона" Деннис Уэсткотт. Произошло
это сразу после Второй мировой войны – в далеком 1946 году.



Примечательно, что Аршавин не только повторил английский рекорд, но
и установил свой. Ранее в карьере он никогда не забивал четыре мяча.


Источник: euro-football.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 апреля 2009 | 22:42 (ссылка #1313036)
    0 - + Сообщить модератору
    liverpool
    Красава! тока оборона ливерпуля ложала не по детски как впрочем и арсенала!
  • 22 апреля 2009 | 23:20 (ссылка #1313062)
    0 - + Сообщить модератору
    скачал специально

    можете в подкаст выложить?
  • 22 апреля 2009 | 23:21 (ссылка #1313063)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Fox , откуда качал? 
  • 22 апреля 2009 | 23:22 (ссылка #1313065)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    http://www.youtube.com/watch?v=vG1OuQgz8iQ сцылко на ютубь!
  • 22 апреля 2009 | 23:24 (ссылка #1313071)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    вообще такой молодец! так классно он играет, быстрый, резкий, прям одно удовольствие смотреть! 
  • 22 апреля 2009 | 23:30 (ссылка #1313077)
    0 - + Сообщить модератору
    китано
    Черданцев в конце вообще с ума сошел, визжал и издавал непонятные звуки, а потом сказал что его надо сдать в дурку = )) а по теме - Аршавин наконец то доказал злопыхателям, что не зря играет в одной из сильнейших лиг, и еще как играет! 4 гола в очень значимом матче против Ливера. И Павлюченка в Тотенхеме со своими 4 за сезон
  • 23 апреля 2009 | 00:05 (ссылка #1313107)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    http://dimaka.1nsk.ru/podcast/17.html залил, наслаждайтесь)
  • 23 апреля 2009 | 00:06 (ссылка #1313108)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    на сибнете есть голы.
    2dzlo, Роман в кубке лиги забивал в каждом матче, если что и МЮ забил в кубке англ. У него очевидно отношения в команде и с Харей Гарри Реднаппом натянутые "сложные", но думаю и у него все будет норм.
    ps новость надо было кидать намного раньше, чуть ли не через сутки опубликовали
  • 23 апреля 2009 | 02:56 (ссылка #1313190)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    вообще найс прям!!!! поскорей бы чемпионат мира!!! хочу глянуть, может наши еще чему-нибудь научились =)))
  • 23 апреля 2009 | 07:32 (ссылка #1313196)
    0 - + Сообщить модератору
    Скорее всего, если Аршавин будет и дальше показывать такую игру, его купят в какой-нибудь топ-клуб мира. Может даже в Барселону, он о ней давно мечтает.
  • 23 апреля 2009 | 09:06 (ссылка #1313209)
    0 - + Сообщить модератору
    Красава!!
  • 23 апреля 2009 | 09:46 (ссылка #1313226)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чем плох МЮ? Разве что ему там после гола бежать не к кому, разве что к тренеру. Но может что то измениться...
  • 23 апреля 2009 | 12:53 (ссылка #1313310)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    подкаст уже 2 раза посмотрел... осталось еще два чтоб покер сделать))
  • 23 апреля 2009 | 13:51 (ссылка #1313364)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ваще маньяк)