Новинки от «Руссобит-М»

Сегодня в продажу поступают следующие новинки от «Руссобит-М»
Сегодня в продажу поступают следующие новинки от «Руссобит-М»:
Легенда о золотом драконе – необычный проект в жанре fighting. Два самых близких друг другу человека – брат и сестра – начинают свою битву за трон стража в храме Золотого Дракона. Кто из них будет удерживать равновесие сил добра и зла в мире? Кто станет великим воином? Решать только вам! 
Необычный проект в жанре fighting особенно придется по душе фанатам игр «Mortal Combat» и «Virtual Fighter».
Turbo Games. МангаДжонг – замечательный проект из серии игр TurboGames. Это еще одно исполнение очень популярной древней китайской игры маджонг. На этот раз вам предлагается не только отыскивать пары одинаковых фишек, но и любоваться замечательными рисунками в стиле манга.
Turbo Games. Расследование Мисс Тики. Тайна пропажи Джейсона. Эпизод 1. В небольшом городке случилось страшное – похищена маленькая собачка Джейсон, победитель многих выставок и соревнований. Под подозрением все – соседи, близкие друзья хозяина Джейсона и даже прохожие. Тебе предстоит отыскать улики и сопоставить различные факты, чтобы добраться до похитителя и вернуть собачку своему владельцу.
Turbo Games. Реакция – великолепное исполнение игры арканоид в стиле диско! Более 300 разнообразных уровней, на каждом из которых есть свои бонусы. Создавай шары из жидкого металла и поражай цели, но даже если ты упустишь один шар, то сможешь извлечь из своей биты такой же. Только не забывай, что каждый выпущенный шар уменьшает твою биту, и ты сильно рискуешь быстро растратить весь металл!

1nsk