Русскоязычная GTA IV отправлена в печать

Русскоязычная PC-версия игры Grand Theft Auto IV отправлена в печать. Как сообщается на официальном сайте издательства "1С", новый экшн поступит в продажу на территории России 19 декабря. В этот же день игра появится на прилавках магазинов стран СНГ и Балтии.

Русскоязычная PC-версия игры Grand Theft Auto IV отправлена в печать. Как сообщается на официальном сайте издательства «1С», новый экшн поступит в продажу на территории России 19 декабря. В этот же день игра появится на прилавках магазинов стран СНГ и Балтии.
Компания «1С» выпустит GTA IV с оригинальной озвучкой и субтитрами на русском языке. Также будут переведены все внутриигровые тексты. Добавим, что PC-версия Grand Theft Auto IV поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в котором, помимо диска с игрой, будут присутствовать карта Либерти Сити и два буклета. Один из них будет представлять собой руководство пользователя по всей игре, а во втором будут описаны особенности PC-версии.

В издательстве также подчеркивают, что GTA IV будет защищена при помощи системы SecuROM. Для активации игры потребуется выход в интернет. При этом у PC-версии Grand Theft Auto IV не будет никаких ограничений на количество инсталляций. Геймеры смогут неоднократно устанавливать игру на разные компьютеры, используя один и тот же диск.

Четвертая часть Grand Theft Auto, которая представляет собой экшн с видом от третьего лица, уже вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце апреля текущего года. Игра пользовалась отличным спросом среди геймеров. К середине августа во всем мире было продано более 10 миллионов копий GTA IV. Добавим, что релиз англоязычной PC-версии игры состоялся в начале декабря.

1nsk